...

Мадонна рассказала о падении со сцены

Интересное Материалы 27 февраля 2015 14:03 (UTC +04:00)
Певица Мадонна сообщила, что получила небольшую травму головы в результате падения со сцены во время церемонии вручения Brit Awards
Мадонна рассказала о падении со сцены

Певица Мадонна сообщила, что получила небольшую травму головы в результате падения со сцены во время церемонии вручения Brit Awards, пишет INTERFAX.RU. Об этом он заявила в интервью на передаче The Jonathan Ross Show, отрывки из которого приводит The Hollywood Reporter.

56-летняя певица рассказала, что ударилась головой и получила небольшую травму. "Надо мной до трех часов утра стояли с фонариком и проверяли, нахожусь ли я в здравом уме и твердой памяти", - сказала Мадонна.

Мадонна упала во время исполнения песни Living for Love. Она стояла на верхней ступеньке лестницы, ведущей на сцену, когда ее матния потянула ее вниз. Один из ее танцоров должен был стащить мантию с певицы, но не сделала этого. Как пояснила потом Мадонна, накидка была завязана слишком туго.

"Я добралась до верхней ступеньки и потянула завязку, но она не поддалась... У меня было два варианта: я могла задохнуться или упасть, конечно, я выбрала последнее", - сказала она.

"Это был кошмар. Я показала всем шоу ужасов", - добавила Мадонна. Посмотреть повтор своего падения на видео во время интервью певица отказалась, отметив, что больше не будет выступать в мантиях.

Некоторые поклонники певицы между тем предположили, что ее падение было рекламным ходом, призванным привлечь внимание к ее новому альбому Rebel Heart и повысить его продажи.

Тэги:
Лента

Лента новостей