...

"Cook with the star" Нуры Сури удивил посетителей ресторана (ФОТО)

Интересное Материалы 3 марта 2015 16:58 (UTC +04:00)
Азербайджанская певица и телеведущая Нура Сури провела в одном из бакинских ресторанов в рамках проекта "Cook with the star" интересную акцию - с 20.00 до 22.00 свои руками готовила для клиентов заведения блюда из меню ресторана, сообщает Trend Life.
"Cook with the star" Нуры Сури удивил посетителей ресторана  (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанская певица и телеведущая Нура Сури провела в одном из бакинских ресторанов в рамках проекта "Cook with the star" интересную акцию - с 20.00 до 22.00 свои руками готовила для клиентов заведения блюда из меню ресторана, сообщает Trend Life.

Посетители ресторана были удивлены, когда увидели, кто выполняет их заказ и вначале с недоверием отнеслись к кулинарным способностям звезды шоу-бомонда. Однако, отменные вкусовые качества блюд, приготовленных Нурой Сури, среди которых был салат "цезарь", несколько видов пиццы и блюда из макарон, не только приятно удивили посетителей ресторана, но и профессиональных кулинаров.

"Я люблю готовить дома и знаю множество рецептов кухонь народов мира. Для меня это своеобразный процесс творчества. Умение самостоятельно красиво и вкусно приготовить можно сравнить с произведениями скульптора, музыканта, художника. С этим талантом нужно родиться. Но и развить в себе его довольно просто, главное иметь большое стремление и желание. Необходимые знания и приобретенный опыт в процессе готовки - это залог успеха в кулинарии", - cообщила Trend Life Нура Сури.

По ее словам, в современном телевиденье есть множество кулинарных передач и шоу, где мастера передают зрителям необходимые знания и личный опыт, и поэтому собирается открыть в YouTube свой канал, где также будет делиться своими кулинарными секретами.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей