...

Азис представит в Баку новое шоу "С любовью из Болгарии"

Интересное Материалы 12 марта 2015 16:35 (UTC +04:00)
Азис представит в Баку новое шоу "С любовью из Болгарии" со своими хитами и композициями из нового альбома, сообщил Trend Life организатор концерта Самир Хаттаб.
Азис представит в Баку новое шоу "С любовью из Болгарии"

БАКУ /Trend Life/ - Азис представит в Баку новое шоу "С любовью из Болгарии" со своими хитами и композициями из нового альбома, сообщил Trend Life организатор концерта Самир Хаттаб.

"Билеты на концерт Азиса в Баку будут продаваться по удостоверениям личности. Интерес очень большой. Несмотря на то, что концерт будет в конце июля, уже продано 40 % билетов", - отметил Самир Хаттаб.

В концертной программе также примут участие популярные ди-джеи China и Erdi Iltas.

Грандиозный концерт экстравагантной болгарской звезды Азиса пройдет 25 июля в Nar & Sharab Beach. Билеты можно приобрести в Hezin lounge (около Университета языков). Телефон для справок (055)228 22 32.

Азис (настоящее имя - Васил Троянов Боянов) - болгарский поп-фолк певец цыганского происхождения. Происходит из богатой цыганской семьи; мать относится к цыганской этнической группе кэлдэрары, отец - к эрлия. Когда ему исполнилось 11 лет, его семья переехала в Германию.

Начал свою карьеру в 1999 году и был номинирован рядом международных премий. В 2006 году вместе с Марианой Поповой выступил от Болгарии на конкурсе песни "Евровидение" с композицией "Let Me Cry". В 2006 году выпускает автобиографичную книгу "Аз, AZIS", написанную в соавторстве с болгарской актрисой, певицей и писательницей Ваней Щеревой. 5 августа 2007 года у Азиса рождается дочь Рая Василева. Мать девочки - фолк певица Гала.

Информационная поддержка Trend Life

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей