...

Ирада Ибрагимова отмечает юбилей – от титула "Зейнаб Ханларова" до Стамбула (ФОТО)

Интересное Материалы 3 апреля 2015 13:17 (UTC +04:00)
Азербайджанская певица Ирада Ибрагимова отмечает сегодня в Стамбуле свое 35-летие, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы.
Ирада Ибрагимова отмечает юбилей – от титула "Зейнаб Ханларова" до Стамбула  (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанская певица Ирада Ибрагимова отмечает сегодня в Стамбуле свое 35-летие, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы.

"Сегодня вечером мой юбилей будет отмечен вместе с семьей и близкими, а завтра соберу друзей в одном из стамбульских ресторанов. С утра я получила очень ценный для меня творческий подарок, о котором обязательно расскажу в ближайшее время. Особенно прекрасна дата - 35 лет. У женщины есть уже всё, о чём может мечтать человек, но с ней всё так же, остаются её красота и обаяние. Я чувствую себя счастливой, потому что у меня есть семья, родные, близкие, друзья и любимая работа", - отметила Ирада Ибрагимова и поздравила народную артистку Фирангиз Муталлибову, танцовщицу Фатиму Фаталиеву и других своих коллег и друзей, которые сегодня также отмечают день рождения.

Ирада Ибрагимова родилась 3 апреля 1980 года в Баку. С детства увлекалась музыкой и даже имела титул "Зейнаб Ханларова". В 1995 году юная Ирада стала лауреатом музыкального конкурса "Умид 95", который проводился Азербайджанским государственным телевидением. После окончания школы Ибрагимова подала документы на факультет журналистики в университет "Хазар". Свой первый сольный концерт Ирада Ибрагимова дала 26 декабря 2004 года во Дворце Гейдара Алиева. За годы творчества выпустила четыре три альбома, сняла более пятнадцати клипов. Помимо Азербайджана, Ибрагимова часто выступает в Турции, России, даёт выступления в Европе. В 2008 году Ибрагимова впервые дала концерты в США. С апреля 2009 года живет в Стамбуле (Турция). Замужем за гражданином Турции, этническим азербайджанцем Джейхуном Иззером. В 2010 году у них родилась дочь Ипек. В 2011 году Ибрагимова окончила образование в Университете искусств. В последние годы певица работает в Турции по заключенному контракту с продюсерским центром.

(Автор: Вугар Иманов)

Присоединяйтесь к нам на Facebook

Тэги:
Лента

Лента новостей