...

Режиссер Эльгюн Сеидзаде представил черно-белый клип “Nədən” (ВИДЕО, ФОТО)

Интересное Материалы 12 мая 2015 18:47 (UTC +04:00)
Преподаватель театрального отдела Гимназии искусств, режиссер Эльгюн Сеидзаде представил в социальных сетях свою новую работу на композицию “Nədən”, которую исполнил Бахтияр Билал, сообщает Trend Life.
Режиссер Эльгюн Сеидзаде представил черно-белый клип “Nədən” (ВИДЕО, ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Преподаватель театрального отдела Республиканской гимназии искусств при Национальной консерватории, режиссер Эльгюн Сеидзаде представил в социальных сетях свою новую работу на композицию "Nədən", которую исполнил Бахтияр Билал, сообщает Trend Life.

"Все знают, что история фото и видео материалов начиналась с черно-белых оттенков, так как цветное изображение не было доступно для первого поколения фотографов и режиссеров. Позже это было связано с импровизацией. Второе поколение испробовало свои свежие идеи на пленке. Но черно-белое изображение никогда не потеряет своего очарования, так как обладает исключительным стилем и открывает более глубокое понимание характера сцены, а монохромные кадры вызывают дополнительные ощущения. Режиссеры прибегают к черно-белой съемке, когда цвета не имеют никакого значения в отображении характера картины, когда присутствует чувство тайны или особое настроение, или сильные эмоции, когда цвет может отвлечь внимание от сути картины или не в полной мере отразит сущность фотографии. Поэтому я и решил снять клип в черно-белом формате", - отметил Эльгюн Сеидзаде.

Композиция написана на слова Айгюн Нур (Искендерова) и музыку самого режиссера. Аранжировка - Kamran Rec-Studio

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей