...

В Баку представлены новые фильмы с участием Ольги Куриленко и Моргана Фримана

Интересное Материалы 25 июля 2015 13:21 (UTC +04:00)
В Киноцентре "Низами" с 23- го июля начался показ двух новых фильмов производства США и ЮАР «Ускорение» и «Бумажные города».
В Баку представлены новые фильмы с участием Ольги Куриленко и Моргана Фримана

В Киноцентре "Низами" с 23- го июля начался показ двух новых фильмов производства США и ЮАР "Ускорение" и "Бумажные города".

Фильм "Ускорение" снят в жанре триллера и боевика режиссером Стивен С. Кампанелли по сценарию Адам Маркуса и Дебра Салливана. Возрастной ценз: 18+

Алекс, опытная воровка, соглашается совершить свое последнее ограбление... Но все идет не по плану. Теперь ей - красивой, сильной и безжалостной femme fatale - угрожает опасность. И неудачное ограбление - не единственная проблема. Она перешла дорогу секретному международному синдикату, который ищет нечто более ценное, чем бриллианты. С этого момента для Алекс единственный способ спастись - это бежать.

В главных ролях снялись Ольга Куриленко, Морган Фриман, Джеймс Пьюрфой, Дженна Сарас, Карл Танинг, Дилан Эди, Грег Крик, Мэриэн Фризелл, Эйдан Уайток, Ли Равив и другие актеры.

Следущий фильм, "Бумажные города" снят в жанре драмы, мелодрамы и дедектива режиссером Джейк Шрейером по сценарию Джон Грина. Слоган фильма: "Найди меня" Возрастной ценз: 12+

Выпускник школы Кью Джейкобсен с детских лет тайно влюблен в свою прекрасную и дерзкую соседку Марго Рот Шпигельманн. Поэтому, когда однажды ночью она приглашает его принять участие в "карательной операции" против ее обидчиков, он соглашается. Но, придя в школу после их ночного приключения, Кью узнает, что Марго исчезла... оставив для него лишь таинственные послания, которые он должен разгадать, чтобы найти девушку.

В главных ролях снялись Нат Вулф, Кара Делевинь, Остин Абрамс, Джастис Смит, Холстон Сейдж, Жасмин Сабино, Кара Буоно, Джозиа Серио, Ханна Аллигуд, Мэг Кросби и другие артисты.

Более подробную информацию о фильмах Вы можете получить на странице facеbook Киноцентра Низами. (https://www.facebook.com/NizamiCinema?rf=hl

Лента

Лента новостей