...

Рок-певица Умман на велосипеде представила экологический клип (ВИДЕО, ФОТО)

Интересное Материалы 1 августа 2015 13:44 (UTC +04:00)
Азербайджанская рок-певица Умман представила новый клип на ритмичную композицию “Şərab”, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы. Автором слов и музыки является Азер Насибов, аранжировщиком – Эльвин Мусаев. Режиссер клипа – Рахман Алиев, оператор – Delee.
Рок-певица Умман на велосипеде представила экологический клип (ВИДЕО, ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанская рок-певица Умман представила в социальных сетях новый клип на ритмичную композицию "Şərab", сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы. Автором слов и музыки является Азер Насибов, аранжировщиком - Эльвин Мусаев. Режиссер клипа - Рахман Алиев, оператор - Delee.

В новой работе рок-певица предстала в новом имидже и впервые исполнила композицию в эстрадном жанре. Еще одним из интересных моментов стали кадры певицы на велосипеде, что, по мнению певицы, очень важно для пропаганды экологически чистого транспорта.

"В первую очередь - этот вид транспорта не причиняет вреда окружающей среде, и не менее важно - приносит пользу нашему здоровью. Езда на велосипеде еще и очень забавное занятие, которое наполнит вас чувством счастья. Жаркие летние дни идеально подходят для веселой прогулки на велосипеде, которая может одинаково хорошо совершаться в одиночку и в компании", - отметила Умман.

Клип снят в одном из благодатных регионов Азербайджана - Губинском районе.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей