...

Российский певец рассказал о "Курортном романе" в Баку

Интересное Материалы 11 августа 2015 14:25 (UTC +04:00)
Известный российский исполнитель азербайджанского происхождения Bahh Tee (Бахтияр Алиев) снял в Баку новый видеоклип
Российский певец рассказал о "Курортном романе" в Баку

БАКУ /Trend Life/ - Известный российский исполнитель азербайджанского происхождения Bahh Tee (Бахтияр Алиев) снял в Баку новый видеоклип, сообщает Trend Life.

"Сняли в Баку очень красивый клип на песню "Курортный роман"", - написал исполнитель на своей странице в социальной сети.

Как подчеркнул Bahh Tee, видеоклип снят на новую композицию, которую поклонники артиста еще не слышали. Режиссер клипа - Эмиль Гулиев.

"У каждого человека есть любимые места, куда сложно добраться лично ему, где он испытывает полное умиротворение, но бывает там очень редко. Обычно это какая-нибудь кофейня в Париже, или Богом забытый пирс в Турции, а у меня - кафешка в Старом городе в Баку...", - рассказывает артист о визите в столицу Азербайджана.

Напомним, что также в ходе визита в Азербайджан Bahh Tee выступил с новой концертной программой в Набрани.

Бахтияр Алиев родился пятого октября 1988 года в Москве. Его родители родом из азербайджанского города Агджебеди. Уже в девять лет он стал сочинять первые стихи, которые рифмовал сначала на азербайджанском и турецком языках, и только потом - на русском.

Детство Бахтияра прошло в постоянных переездах, пока в 2000 году его семья окончательно не обосновалась в Москве. В 15 лет Бахтияр окончил экстерном школу. Поступил на факультет подготовки экспертов-криминалистов МосУ МВД России, а затем продолжил заочное обучение в РУДН.

Артист сумел завоевать любовь миллионов поклонников благодаря своей искренней и душевной лирике.

200 аудиозаписей, альбомы и клипы - и к Bahh Tee приходит ошеломительная слава. Количество его поклонников в социальных сетях перевалило за миллион.

Самые крупные концерты Bahh Tee прошли в городах Москва, Баку, Одесса, Львов, Вильнюс, Махачкала, Нальчик, Пятигорск, Караганда и других.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей