...

Семья Барбоскиных проведет в Баку волшебный вечер (ФОТО)

Интересное Материалы 24 августа 2015 11:38 (UTC +04:00)
Спектакль «Новый Год у Барбоскиных» - это настоящая детективная история, полная непредсказуемых поворотов, захватывающих номеров с акробатическими элементами и очень смешных сцен.
Семья  Барбоскиных проведет в Баку волшебный вечер (ФОТО)

Спектакль "Новый Год у Барбоскиных" - это настоящая детективная история, полная непредсказуемых поворотов, захватывающих номеров с акробатическими элементами и очень смешных сцен.

К вашей любимой семейке Барбоскиных присоединятся еще два персонажа, без которых Новый Год не представляется возможным - это Дед Мороз и Снегурочка! Интересно, а у собак Дед Мороз такой же как у людей? А чтобы узнать это приходите всей семьей на представление "Новый Год у Барбоскиных", которое состоится 27 декабря на сцене Дворца Гейдара Алиева.

Живые лица, современная постановка, искрометный юмор и невероятные голоса актеров не оставят зрителей равнодушными.

Артисты спектакля - профессиональные театральные актеры и цирковые акробаты, покажут интересное, захватывающее представление с акробатическими элементами и с интерактивом для детей и их родителей.

Мы ждем всех на новогоднем представлении семьи Барбоскиных! Вас ждет куча впечатлений, подарков и сюрпризов! Не упустите шанс познакомиться, потанцевать и пожать лапы этой веселой семейке!

Билеты продаются во всех кассах и центрах Службы "ASAN" города Баку,
в детской парикмахерской Barbarisso (пр. Нефтчиляр 145),
в ресторане Pak Dad (м. Гянджлик),
в сети кондитерских Bon Appetite,
на интернет сайте citylife.az,
а также можно заказать по телефону 119.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону (050) 3549054

Информационная поддержка TREND, Day.az, Milli.az

Тэги:
Лента

Лента новостей