...

Ханенде Вюсаля Раджова стала морским капитаном (ВИДЕО, ФОТО)

Интересное Материалы 2 сентября 2015 12:39 (UTC +04:00)
Ханенде Вюсаля Раджова решила попробовать себя в эстрадном жанре и представила в социальных сетях клип на композицию “Ben Kaptan” ("Я-капитан"), сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы.
Ханенде Вюсаля Раджова стала морским капитаном (ВИДЕО, ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Ханенде Вюсаля Раджова решила попробовать себя в эстрадном жанре и представила в социальных сетях клип на композицию "Ben Kaptan" ("Я-капитан"), сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы.

Песня исполнена на турецком языке на слова Айше Биргюль Йылмаз и музыку Расима Мамедова. Режиссером работы стала сама певица, оператор - Бахруз Алиев, продюсер - Сабина Алиева. Клип снят на побережье Каспийского моря Баку и будет представлен на отечественных и турецких телеканалах.

"Лучезарный Каспий является одним из символов нашей прекрасной страны. Море богато нефтью и газом, рыбными запасами, а осетровые породы рыб дают большую часть мировой добычи чёрной икры. И, конечно, Каспийское море служит для прогулок и отдыха туристов по его акватории. Его обустроенные пляжи с комфортабельными гостиницами, с массой всевозможных развлечений, с ночными клубами, с ресторанами и лучшими поварами, которые предложат блюда любых стран мира, предоставляют все возможности для полноценного отдыха", - отметила Вюсаля Раджова.

Певица отметила, что эта работа также направлена на пропаганду туристического потенциала страны.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей