...

Азербайджанский ди-джей поборолся за звание лучшего в Японии (ФОТО)

Интересное Материалы 18 сентября 2015 13:58 (UTC +04:00)
Азербайджанский ди-джей N.E.Z принял участие в мировом финале Red Bull Thre3Style, который прошел в Токио (Японии), сообщили Trend Life организаторы мероприятия.
Азербайджанский ди-джей поборолся за звание лучшего в Японии (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанский ди-джей N.E.Z принял участие в мировом финале Red Bull Thre3Style, который прошел в Токио (Японии), сообщили Trend Life организаторы мероприятия.

Шесть ночей подряд, победители из 18 стран мира в лучших клубах Токио боролись за право называться чемпионом мира по версии Red Bull Thre3Style.

DJ N.E.Z блестяще сыграл свой сет и показал все свое мастерство, но комбинация и подача треков диджея из Канады - Charly Hustle оказалась лучшей. По решению судей канадец стал победителем этого отборочного раунда и прошел в финал.

За выход в финал в эту ночь также боролись диджей из Албании - Kut Real и Латвийский диджей - DJ Aspirins. Судили этот баттл именитые диджеи Krafty Kuts (Великобритания), Shortkut (США), Skratch Bastid (Канада) , Z Trip (США) и легенда мирового диджеинга Jazzy Jeff.

По правилам соревнования каждый участник должен сыграть 15-минутный сет из треков минимум в трех разных стилях. Главными факторами, которые влияют на решение судей, считаются удачно выбранные треки, креативность микса, техника исполнения и умение зажечь танцпол.

Поддерживал DJ N.E.Z-а, трехкратный чемпион Азербайджана по версии Red Bull Thre3Style - DJ Twist, который также находится в Токио. "Выступил хорошо. Не хватило немного умения и разнообразия музыки" - сказал DJ Twist

Red Bull Thre3Style ежегодно проводится с 2010-го года и является крупнейшим соревнованием, где сильнейшие диджеи из разных стран мира бьются за имя самого лучшего в мире. В прошлом году мировой финал Red Bull Thre3Style принимал Баку. Предыдущие мировые финалы Red Bull Thre3Style проходили в Ванкувере и Торонто (Канада), в Чикаго (США) и Париже (Франция).

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей