...

Как победить злую мачеху? – только для бакинцев

Интересное Материалы 30 сентября 2015 17:07 (UTC +04:00)
"В некотором царстве, в некотором государстве в огромном королевском дворце жила прекрасная принцесса, красавица и самая милая девушка на свете на зависть своей злой мачехе", - так начинается сказка братьев Гримм "Белоснежка и семь гномов", которую многие из нас полюбили с раннего детства.
Как победить злую мачеху? – только для бакинцев

БАКУ /Trend Life/ - "В некотором царстве, в некотором государстве в огромном королевском дворце жила прекрасная принцесса, красавица и самая милая девушка на свете на зависть своей злой мачехе", - так начинается сказка братьев Гримм "Белоснежка и семь гномов", которую многие из нас полюбили с раннего детства.

Когда ребенок начинает воспринимать мир, в него закладываются чистые понятия любви и дружбы. Поэтому надо знакомить детей со сказками, а особенно с такими произведениями как "Белоснежка и семь гномов". Ведь малыши должны воспитываться на хороших добрых сказках.

В Баку на сцене Государственного театра оперы и балета, 17 октября в 12.00 и 15.00, Московский музыкальный театр Экспериментъ представит уникальную и завораживающую постановку спектакля "Белоснежка и семь гномов" по мотивам сказки братьев Гримм, сообщает Trend Life.

"Белоснежка и семь гномов" - это волшебная сказка для детей и их родителей. Она рассказывает о том, как забавные и очень трудолюбивые гномы тирольских пещер помогают укрыться прекрасной и доброй Белоснежке от злой мачехи, которая всеми силами пытается избавиться от своей падчерицы.

Известная всему миру сказка братьев Гримм получила новою жизнь в театре "Экспериментъ" с музыкальным сопровождением Богдана Павловского. Премьера спектакля состоялась в январе 2008 года на сцене Центра Оперного пения России Галины Вишневской, и с тех пор он собирает залы в каждом городе, куда приезжают артисты.

Для дополнительной информации: 050 226-50-33

https://www.facebook.com/33.EVENT.Baku?ref=hl

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей