...

Хочешь подарить ребенку незабываемый праздник в Баку? Кликни сюда!

Интересное Материалы 11 ноября 2015 16:40 (UTC +04:00)
Впервые в Баку, в дни школьных осенних каникул, на сцене Государственного академического театра оперы и балета 14-15 ноября пройдет самая долгожданная премьера - лицензионный спектакль "Смешарики. Новые истории", сообщает Trend Life.
Хочешь подарить ребенку незабываемый праздник в Баку? Кликни сюда!

БАКУ /Trend Life/ - Впервые в Баку, в дни школьных осенних каникул, на сцене Государственного академического театра оперы и балета 14-15 ноября пройдет самая долгожданная премьера - лицензионный спектакль "Смешарики. Новые истории", сообщает Trend Life.

Билеты можно приобрести во всех кассах города. Цена - от 10 до 16 манатов. Номер телефона для коллективных заявок - (050) 9910050.

Причем, любимые персонажи озвучиваются актерами этого мультсериала, а каждый ребенок в подарок получит шарик.

Смешарики (сокращение от смешные шарики) - российский мультипликационный сериал, ориентированный на общую аудиторию. Сериал рассказывает о приключениях Смешариков - необычных шарообразных существ, живущих в Стране Смешариков, отделённой от Большого Мира морем. Смешарики живут большим дружным коллективом, занимаются различными повседневными делами, иногда попадают в необычные, а изредка - и в критические ситуации, из которых всегда находят оригинальный выход.

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей