...

Супергерои в Баку: Первое новогоднее представление 2016 года

Интересное Материалы 4 ноября 2015 13:28 (UTC +04:00)
Супер увлекательные приключения продолжаются. Готов принять в них участие? Скорее присоединяйся к команде веселых черепашек! Захватывающие приключения в сказочном мегаполисе. Там, где черепашки-ниндзя, всегда происходит что-то необычное.
Супергерои в Баку: Первое новогоднее представление 2016 года

БАКУ /Trend Life/ - Супер увлекательные приключения продолжаются. Готов принять в них участие? Скорее присоединяйся к команде веселых черепашек! Захватывающие приключения в сказочном мегаполисе. Там, где черепашки-ниндзя, всегда происходит что-то необычное.

В Баку на сцене Государственного театра оперы и балета со 2 по 4 января состоится премьера детского популярного спектакля "Черепашки-ниндзя", по мотивам известного одноименного мультфильма и комиксов, сообщили Trend Life организаторы мероприятия.

Черепашки-ниндзя - команда из четырёх антропоморфных черепах-мутантов под именами Леонардо, Рафаэль, Микеланджело и Донателло, которые обучаются искусству ниндзюцу со своим сэнсэем, крысой-мутантом, мастером Сплинтером.

Спектакль будет впервые представлен на бакинской сцене и маленькие зрители полностью окунутся в приключения про неуловимых черепашек и их учителя. В шоу будут задействованы российские актеры и акробаты, которым удалось соединить элементы цирка и традиционного спектакля в увлекательное зрелищное представление.

И это еще не все. Красочные декорации и супер интересный сюжет - главные, но не единственные достоинства предстоящего шоу. Дети будут не только зрителями, но также смогут поучаствовать в играх и конкурсах вместе с супергероями.

Цена билетов от 6 до 20 азн. Билеты продаются в централизованных кассах города и в центрах Службы "ASAN". Тел для справок: 055 530 44 22

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей