...

"Евровидение-2015": Руслан Асланов презентует видео на конкурсную песню

Интересное Материалы 11 ноября 2015 11:33 (UTC +04:00)
Наш соотечественник, представитель Беларуси на международном детском конкурсе "Евровидение-2015" Руслан Асланов представит видеоклип на конкурсную песню "Волшебство"
"Евровидение-2015": Руслан Асланов презентует видео на конкурсную песню

БАКУ /Trend Life/ - Наш соотечественник, представитель Беларуси на международном детском конкурсе "Евровидение-2015" Руслан Асланов представит видеоклип на конкурсную песню "Волшебство", сообщает Trend Life со ссылкой на сайт Белорусской телерадиокомпании.

13 ноября в программе "Добрай раніцы, Беларусь!" на телеканале "Беларусь-1" запланирована премьера видеоклипа Руслана Асланова на конкурсную песню "Волшебство". После официальной презентации видео будет доступно интернет-пользователям на сайте детского "Евровидения", а также на интернет-странице Белтелерадиокомпании.

Съемки видеоролика проходили в конце октября. По замыслу режиссера, действие в клипе происходит в двух временных плоскостях: реальность граничит с волшебством. Первую сюжетную линию снимали в Минске. Во второй день городские локации заменили природными, а съемочной площадкой стали деревенские поле и лес. В свете флуоресцентных ламп они приобрели волшебный вид.

Руслан Асланов поет с шести лет, занимается в студии Play Studio. Юный исполнитель уже заявил о себе на сцене международных проектов. Сам артист все свои победы считает значимыми, особенно выделяя конкурс "Детская Новая волна", где он занял в прошлом году третье место, а также "Голос. Дети" (Украина).

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей