...

Веселые приключения для бакинских ребятишек и родителей – еще один день (ФОТО)

Интересное Материалы 14 ноября 2015 15:39 (UTC +04:00)
Увлекательный, поучительный, веселый и добрый мультсериал про круглых сказочных зверюшек - «Смешарики», полюбившийся миллионам детей и взрослых по всему миру и умудрившийся стать мегапопулярным
Веселые приключения для бакинских ребятишек и родителей – еще один день (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Увлекательный, поучительный, веселый и добрый мультсериал про круглых сказочных зверюшек - "Смешарики", полюбившийся миллионам детей и взрослых по всему миру и умудрившийся стать мегапопулярным, смело исключив из сценария отрицательных персонажей, был сегодня представлен в Баку российским Театром ростовых кукол "Круг друзей", сообщает Trend Life.

Впервые в Баку, в дни школьных осенних каникул, на сцене Государственного академического театра оперы и балета 14-15 ноября проходит самая долгожданная премьера - лицензионный спектакль "Смешарики. Новые истории".

"Смешарики" - спектакль для всей семьи и отдыха, кто любит яркие краски, веселые истории и приключения. Главные герои- непоседливый весельчак Крош, лиричный мечтатель Бараш, умный и робкий Ежик, любопытная кокетка Нюша, неуклюжий ученый Лосяш, невозмутимая спортсменка Совунья, гениальный изобретатель Пин, трудолюбивый садовод Копатыч и искрометный артист Кар-Карыч. Забавные персонажи попадают в смешные ситуации, решают серьезные вопросы и познают мир вместе с маленькими зрителями. Удивительные приключения, добрый юмор и понятная ребенку философия - все это "Смешарики". Причем, любимые персонажи озвучиваются актерами этого мультсериала, а каждому ребенку - в подарок шарик.

А те, кто не успел сегодня на спектакль, может вновь окунуться в этот мир веселья и приключений - 15 ноября (начало сеансов в 12.00, 14.00 и 16.00). Билеты можно приобрести во всех кассах города. Цена - от 10 до 16 манатов. Номер телефона для коллективных заявок - (050) 9910050.

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

(Автор фото- Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей