...

Бизнес - гороскоп на 2016 год

Интересное Материалы 30 декабря 2015 15:31 (UTC +04:00)
С самого начала года Овны ощутят нехватку средств. А все из-за обстоятельств, которые сложились не правильным образом. В это время нужно взять себя в руки и просто потерпеть. Вложение денежных средств лучше всего отложить на середину года.
Бизнес - гороскоп на 2016 год

ОВЕН

С самого начала года Овны ощутят нехватку средств. А все из-за обстоятельств, которые сложились не правильным образом. В это время нужно взять себя в руки и просто потерпеть. Вложение денежных средств лучше всего отложить на середину года.

Во второй половине 2016 года ситуация прояснится, то есть появится возможность заработать, и даже отложить что-то на запас. Год предстоит трудоемкий, а значит, но позволит чувствовать свою финансовую независимость.

ТЕЛЕЦ

В начале года финансовое положение будет нестабильным, но откроются большие перспективы с дальнейшей прибылью. Стоит пойти на риск - он будет вознагражден. С самого начала 2016 года нужно соглашаться на поступающие предложения, работу, подработку, если это позволит получить надбавку к основному заработку.

В осенний период не следует лезть в долги или оформлять кредиты. Потому что последует просрочка, рост задолженности и долговая трясина. Положение финансовых дел будет варьироваться, но все же положительных изменений будет больше.

БЛИЗНЕЦЫ

При разумном ведении бюджета, не тратясь на собственные капризы можно говорить о том, что в целом 2016 год будет в финансовом отношении благополучным. При этом особых прибылей в деньгах не будет, но и без копейки вы не останетесь. В самом начале 2016 года появится возможность дополнительного заработка, который в последующем может стать основным источником доходов, не упустите шанс.

Если вы будете себя баловать излишествами и потакать своим капризам - долгов вам не избежать. Если все же придется брать в долг - обратитесь к родным или друзьям, но ни в коем случае не берите деньги в долг в банке. Особо тщательно смотрите на возможность быстрого заработка - есть вероятность встретиться с мошенниками.

РАК

Начало года будет отмечено хорошей возможностью подзаработать денег, при этом не стоит тратить их все сразу, поскольку второе полугодие не порадует Раков деньгами. Не увязнуть в долгах Ракам поможет четкое финансовое планирование, вплоть до того, что нужно распланировать денежные траты на целый год. Не стоит надеяться на огромные доходы в этом году, но, тем не менее, есть вероятность оформления на вас наследства. В общем, 2016 год весьма неблагоприятный в отношении финансовых вопросов и материальных доходов. Единственным положительным моментом служит то, что открытый в этом году собственный бизнес в будущем принесет приличную прибыль, если в этом году вы вложите в него все свои сбережения.

ЛЕВ

2016 год в финансовой сфере для Львов обещает быть спокойным и умеренным с получением прибыли. Если следовать тому плану, который вы составите на 2016 год и следовать ему, тогда можно будет избежать лишних трат денег и безденежья.

Осень будет благоприятна для роста прибыли, что даст вам огромные преимущества, при желании можно будет начать заниматься собственным бизнесом. Главное не следовать принципу царственных особ, что свойственно Львам и не тратиться на собственные прихоти. Звезды советуют не совершать не обдуманные покупки и не позволять себе покупать вещи, цены которых вам просто не по плечу. В середине года вы можете создать новый проект, в который придется так или иначе хорошенько вложиться, поэтому заранее взвесьте все за и против, подумайте, какие могут возникнуть непредвиденные риски и обстоятельства, ведь возникает вероятность взять деньги в долг или оформить кредит.

ДЕВА

По сравнению с огорчениями, которые будут возникать в семье, в финансовом плане 2016 год будет очень спокойный. Девы не будут сидеть без денег, потому что будут иметь стабильные источники дохода. Вы даже можете в течение года позволить купить вещи, только чтобы удовлетворить свою душевную потребность. Отказывать себе ни в чем не стоит, можно порадовать себя и пойти на поводу своих желаний. При этом Девы легко смогут перераспределить свой бюджет, что совершенно не повлияет на размеренную жизнь.

В 2016 году лучше так же продолжать хорошо работать, а вот вкладывать деньги в какие- либо проекты не стоит. Если все- таки решились вложить свои сбережения, тогда очень серьезно нужно выбрать банк. Деньги лучше не давать в долг людям, которых вы практически не знаете, особенно в конце года.

ВЕСЫ

Первое полугодие порадует вас множеством покупок, которые сделают значительный минус в вашем бюджете - постарайтесь меньше тратить. На крупные приобретения копите заблаговременно или берите кредит - звезды говорят, что особых проблем с финансами не должно быть и всем Весам пророчат стабильный доход. В течение всего года могут быть неожиданные финансовые поступления, но эти деньги стоит вкладывать в прибыльный проект, а не тратить сразу, не сходя с постамента.

СКОРПИОН

В отношении финансовых вопросов 2016 год достаточно удачен для Скорпионов - в самом начале года доходы существенно возрастут, и денежные потоки поплывут к вам рекой. Но, несмотря на все это благополучие, в феврале - марте не стоит давать кому-либо в долг. Апрель может быть достаточно проблематичным периодом, но, тем не менее, май порадует многих Скорпионов новым ростом финансовой кривой. Но исключительно в том случае если вы грамотно и эффективно распределите собственное время и силы на работе.

Летние месяцы порадуют вас крупными приобретениями - автомобиль, недвижимость. В начале осени доходная часть бюджета снова порадует всех Скорпионов своим ростом за счет премий и поощрений от руководства, которое таким образом по достоинству оценило все ваши усилия на работе, а в декабре обязательно приобретите лотерейный билетик - вам должно повезти.

СТРЕЛЕЦ

Для Стрельцов 2016 год станет денежным и удачным. Фортуна будет преподносить новые легкие возможности для заработка и дополнительного дохода. Стрельцам важно не упустить шансы и использовать все возможности. На работе можно просить прибавку к основной зарплате. Появиться возможность путешествовать и много покупать. Но необходимо помнить о мере и оставить часть ресурсов на потом. Если сейчас сделать накопления, то потом они принесут не плохие дивиденды. В целом 2016 год принесет Стрельцам большой и стабильный денежный поток, что вполне закономерно и заслуженно. Главное не спустить все деньги впустую.

КОЗЕРОГ

Для Козерогов 2016 год в плане финансов не очень удачный. Высока вероятность залезть в долги и кредиты. Необходимо все просчитывать и надеяться только на свой доход. Так же придется давать в долг не большие суммы друзьям и близким. В конце года ситуация улучшится, помогут близкие люди либо спонсоры. Это очень им поможет и 2016 год для Козерогов закончится благоприятно.

ВОДОЛЕЙ

2016 год позволит рисковать своими сбережениями, фортуна будет обязательно на вашей стороне. Удача повернется к вам лицом, ведь рискнув и вложившись один раз, вы сможете обеспечить себя на целый год. Если даже проекты не принесут того самого дохода, которые вы планировали с них обрести, потери с вашей стороны будут совершенно незначительны.

Во втором полугодии представится несколько вариантов, куда можно будет прибыльно вложить наличные, лучше выбрать один вариант, но более достойный, попробуйте довериться интуиции и возможно она вас не подведет.

РЫБЫ

Стабильный год у Рыб в денежном плане. Хотя могут возникнуть небольшие сложности, будьте более оптимистичны, ведь если удастся найти новую работу, тогда она явно порадует вас большей прибылью, чем прежняя. Постарайтесь не связываться с кредитами, деньги очень быстро и легко к вам будут приходить, но и задерживаться они явно не станут. Азартные игры Рыбам в 2016 году противопоказаны. В начале года придется раскошелиться на неожиданные покупки, в феврале можно будет урегулировать любые вопросы связанные арендой и недвижимостью. А весной в апреле или мае ждите прибыль.

Источник: astropoint.ru

Тэги:
Лента

Лента новостей