...

Звезды сериала "Друзья" соберутся для съемок нового эпизода

Интересное Материалы 14 января 2016 09:45 (UTC +04:00)
Актеры, исполнившие главные роли в популярном ситкоме "Друзья", впервые с 2004 года примут участие в специальном выпуске, который выйдет в эфир 21 февраля на американском телеканале
Звезды сериала "Друзья" соберутся для съемок нового эпизода

Актеры, исполнившие главные роли в популярном ситкоме "Друзья", впервые с 2004 года примут участие в специальном выпуске, который выйдет в эфир 21 февраля на американском телеканале NBC, передает РИА Новости со ссылкой на сайт телеканала.

Телеканал подтвердил, что Кортни Кокс (Моника), Дженифер Энистон (Рейчел), Лиза Кудроу (Фиби), Мэттью Перри (Чендлер), Мэтт Леблан (Джо) и Дэвид Швиммер (Росс) примут участие в съемках специального выпуска, посвященного режиссеру Джеймсу Берроузу (James Burrows). В прошлом Берроуз снял 15 эпизодов сериала.

Представитель телеканала Роберт Гринблат (Robert Greenblatt) не исключил, что актеры не смогут одновременно появляться в кадре.

"Надеюсь, что все шесть будут в одной комнате в одно и то же время, но я не уверен, что мы сможем осуществить это с точки зрения логистики", - сказал он.

Запись специального выпуска с участием звезд сериала пройдет в январе в Лос-Анджелесе, выпуск увидит свет 21 февраля.

В сентябре 2014 года ситкому "Друзья" исполнилось 20 лет. С большим успехом сериал демонстрировался в различных странах мира. Всего с 1994 по 2004 год было снято 236 серий.

Тэги:
Лента

Лента новостей