...

Впервые в Баку выступит феерический дуэт "Время и Стекло" и Ellis Sexton

Интересное Материалы 2 февраля 2016 11:42 (UTC +04:00)
Впервые в Баку пройдет концерт популярной украинской поп-группы "Время и Стекло" под названием "505", организованный продюсерским центром "Two Flames", сообщает Trend Life.
Впервые в Баку выступит феерический дуэт "Время и Стекло" и Ellis Sexton

БАКУ /Trend Life/ - Впервые в Баку пройдет концерт популярной украинской поп-группы "Время и Стекло" и DJ Ellis Sexton под названием "505", организованный продюсерским центром "Two Flames", сообщает Trend Life.

Концерт пройдет в Elektro Events Hall, 6 марта в 22.00, и посвящен Международному женскому дню 8 марта. Ведущие - Самир Байрамлы и Айсель Назим. Специальный гость вечера - DJ China.

Билеты продаются во всех кассах города и центрах Службы "ASAN". Телефон для справок: + 99451 920 0406.

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

Феерический дуэт "Время и стекло" - популярная современная украинская группа, потрясающий дуэт очаровательной Нади Дорофеевой и Позитива (Алексея Завгородского). Продюсер и автор песен проекта - Алексей Потапенко (Потап). Со времени создания группы, c 2010 года, ее композиции постоянно покоряли украинские чарты.

Группа "Время и Стекло" является активным участником украинских развлекательных телевизионных программах. С 2013-го Позитив является ведущим на украинской радиостанции "Гала Радио" в шоу "Маша и Позитив утром на Гала радио". В 2013 -2014 году Позитив и Надя выступили ведущими хит-парада "UA TOP 10" на канале "М1" (Украина). Также "Время и Стекло" были ведущими хит-парада "TOP 10" и новогоднего телевизионного концерта на российском канале "Russian Music Box". Лёша (Позитив)и Надя были участниками и гостями таких масштабных музыкальных мероприятий, как "Золотой граммофон", "Премия RU.TV", "Славянский базар", "YUNA", "Премия Муз-ТВ 2015" и т.д.

Новый сингл группы "Имя 505" в июне 2015 вошёл в топ чарта iTunes. Клип на песню за три недели набрал более полмиллиона просмотров на YouTube. А в ноябре 2015 года количество просмотров превышало 30 миллионов. Журнал "Афиша-Воздух", выбирая 10 композиций, которые достойны того, чтобы надолго застрять строчками в голове, поставил "Имя 505" на верхушку рейтинга.

Ellis Sexton (Элеонора Вербицкая) - не только яркая, завораживающая своей красотой девушка, но и профессиональный ди-джей с потрясающим чувством стиля и отточенным мастерством. То, что она устраивает на сцене, не оставляет равнодушным ни любителей качественного электронного звучания, ни истинных ценителей женской красоты. Начала карьеру в 2004 году, став главным прорывом не только Санкт-Петербурга и Москвы, но и России в целом.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей