...

Анна Нетребко и мама Юсифа Эйвазова встретились у Андрея Малахова (ФОТО)

Интересное Материалы 8 февраля 2016 16:34 (UTC +04:00)
Звезда мировой оперы Анна Нетребко и известный азербайджанский оперный исполнитель Юсиф Эйвазов стали гостями программы "Сегодня вечером" на Первом канале (Россия)
Анна Нетребко и мама Юсифа Эйвазова встретились у Андрея Малахова (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Звезда мировой оперы Анна Нетребко и известный азербайджанский оперный исполнитель Юсиф Эйвазов стали гостями программы "Сегодня вечером" на Первом канале (Россия), сообщает Trend Life. Выпуск передачи был посвящен грандиозной свадьбе Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова, которая состоялась 29 декабря 2015 года в Вене.

В студии Андрея Малахова Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов откровенно отвечали на вопросы ведущего и гостей программы и рассказали историю своей любви.

Так, Юсиф Эйвазов признался, что они с Нетребко заключили брачный контракт и он не претендует на ее имущество. Юсиф Эйвазов также рассказал, что очень ревнует супругу.

Отец Анны Нетребко Юрий Нетребко, рассказывая о том, как он относится к Юсифу Эйвазову, подчеркнул, что очень рад тому, что у его дочери появился такой друг в жизни.

Мама Юсифа Эйвазова Шафига Мамедова отметила, что Анна Нетребко прекрасно готовит и, приезжая в Баку, звезда мировой оперы интересовалась национальной азербайджанской кухней и специями.

Под конец передачи звезды оперы исполнили новую композицию.

Тэги:
Лента

Лента новостей