...

В Баку представлена комедия всех времен с участием звезд Голливуда

Интересное Материалы 18 февраля 2016 13:30 (UTC +04:00)
Азербайджанский кинотеатр премиум-класса «CinemaPlus» начал показ новой звездной комедии о мире моды «Образцовый самец 2».
В Баку представлена комедия всех времен с участием звезд Голливуда

Азербайджанский кинотеатр премиум-класса "CinemaPlus" начал показ новой звездной комедии о мире моды "Образцовый самец 2".

Компания Paramount Pictures объявила, что трейлер фильма "Образцовый самец 2" побил рекорд и стал самым популярным трейлером комедии всех времен.

Количество звезд в фильме зашкаливало: Режиссер, сценарист и исполнитель заглавной роли - Бен Стиллер, а также не нуждающиеся в представлении Оуэн Уилсон, Пенелопа Крус, Кристен Уиг и Уилл Феррелл. Дизайнерами были Том Форд, Томми Хилфигер, Карл Лагерфельд, Виктория Бекхэм и cупермодели Хайди Клум и Клаудия Шиффер. Бен Стиллером пригласил сыграть в картине певца и лицо Calvin Klein Jeans Джастина Бибера.

По миру катится волна убийств знаменитостей. Специальный агент модной полиции Монтана Гроссо обращается за помощью в расследовании к когда-то топовому, а ныне слегка потрепанному мужчине-модели Дереку Зуландеру. Сможет ли он в компании своего заклятого друга Ханселя остановить преступления на модной почве и триумфально вернуться на подиум в мире, где для обретения всеобщей популярности достаточно одного селфи?

Кинотеатр "CinemaPlus" всегда готов радовать вас самыми лучшими премьерами в истории кино и делать приятные сюрпризы.

"CinemaPlus" находится по адресу проспект Азадлыг 45, Торговый центр 28-mall на 5-ом этаже.

Хотим отметить, что Азербайджанский кинотеатр премиум класса "28 Cinema" поменял своё название. Новое имя кинотеатра - "CinemaPlus".

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az

Тэги:
Лента

Лента новостей