...

В Баку появились зомби из Англии

Интересное Материалы 18 февраля 2016 13:42 (UTC +04:00)
В Баку в Киноцентре "Низами" с 18 февраля начался показ двух новых фильмов производства США «Гордость и предубеждение и зомби», «Образцовый самец №2» и российского фильма «День выборов 2».
В Баку появились зомби из Англии

В Баку в Киноцентре "Низами" с 18 февраля начался показ двух новых фильмов производства США "Гордость и предубеждение и зомби", "Образцовый самец №2" и российского фильма "День выборов 2".

Фильм "Гордость и предубеждения и зомби" снят в жанре ужаса, боевика и мелодрамы режиссером Бёрр Стирсом. Возрастной ценз:16+

Элизабет Беннет и ее сестры вынуждены противостоять заполонившим Англию ходячим мертвецам, а мистер Дарси выступает наставником девиц, обучающим их основам выживания.

В главных ролях снялись Лили Джеймс, Сэм Райли, Белла Хиткот, Элли Бамбер, Милли Брэйди, Сьюки Уотерхаус, Дуглас Бут, Сэлли Филлипс, Чарльз Дэнс и Джек Хьюстон.

Фильм "Образцовый самец № 2" снят в жанре комедии режиссером Бен Стиллером по сценарию Джастин Теру. Возрастной ценз:18+

По миру катится волна убийств знаменитостей. Специальный агент модной полиции Монтана Гроссо обращается за помощью в расследовании к когда-то топовому, а ныне слегка потрепанному мужчине-модели Дереку Зуландеру. Сможет ли он в компании своего заклятого друга Ханселя остановить преступления на модной почве и триумфально вернуться на подиум в мире, где для обретения всеобщей популярности достаточно одного селфи?

В главных ролях снялись Бен Стиллер, Оуэн Уилсон, Пенелопа Крус , Кристен Уиг, Уилл Феррелл, Бенедикт Камбербэтч, Оливия Манн, Кристин Тейлор, Ариана Гранде и Джастин Бибер.

Фильм "День выборов 2" снят в жанре комедии российским режиссером Александр Баршаком по сценарию Сергей Петрейкова. Возрастной ценз:12+

Игорь Цаплин будет избираться на третий срок и поможет ему в этом уже знакомая зрителю команда пиарщиков.

Главные роли в фильме исполнили Леонид Барац, Ростислав Хаит, Александр Демидов, Камиль Ларин, Василий Уткин, Нонна Гришаева, Максим Виторган, Михаил Ефремов, Алексей Макаров и Алексей Кортнев.

Более подробную информацию о фильмах Вы можете получить на странице facеbook Киноцентра Низами. (https://www.facebook.com/NizamiCinema?rf=hl)

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az

Тэги:
Лента

Лента новостей