...

"Время и Стекло" cтанет незабываемым подарком для прекрасных девушек – Пярвиз Азимзаде

Интересное Материалы 18 февраля 2016 14:31 (UTC +04:00)
В Баку в Elektro Events Hall, 6 марта в 22.00, пройдет концерт популярной украинской поп-группы "Время и Стекло" – потрясающего дуэта очаровательной Нади Дорофеевой и Позитива (Алексея Завгородского) и популярного российского диджея DJ Ellis Sexton (Элеонора Вербицкая) под названием "505", организованный продюсерским центром "Two Flames" при поддержке компании attakante, сообщает Trend Life.
"Время и Стекло" cтанет незабываемым подарком для прекрасных девушек – Пярвиз Азимзаде

БАКУ /Trend Life/ - В Баку в Elektro Events Hall, 6 марта в 22.00, пройдет концерт популярной украинской поп-группы "Время и Стекло" - потрясающего дуэта очаровательной Нади Дорофеевой и Позитива (Алексея Завгородского) и популярного российского диджея DJ Ellis Sexton (Элеонора Вербицкая) под названием "505", организованный продюсерским центром "Two Flames" при поддержке компании attakante (директор - Шаин Гафаров), сообщает Trend Life. Ведущие вечера - Самир Байрамлы и Айсель Назим. Специальный гость вечера - DJ China.

"Группа "Время и Стекло" впервые приезжает в наш прекрасный город и представит зрителям яркую музыкальную программу. Стоит отметить, со времени создания группы, c 2010 года, ее композиции постоянно покоряли украинские и российские чарты. А в прошлом году хит группы под названием "505" буквально "взорвал" не только социальные сети, но и чарты MuzTv, MTV, RuTV и т.д. Уже в ноябре 2015 года количество просмотров превышало 30 миллионов. Концерт посвящен Международному женскому дню 8 марта и cтанет незабываемым подарком для наших прекрасных девушек", - сообщил Trend Life директор и основатель "Two Flames" Пярвиз Азимзаде.

По словам генерального продюсера Two Flames Гюнель Гулиевой, наиболее активным гостям вечера будут преподнесены подарки от спонсоров. А после концерта состоится автограф-сессия гостей из Украины и России.

"Специальный гость вечера - DJ China, которого все знают в Азербайджане. Ellis Sexton- не только яркая, завораживающая своей красотой девушка, но и профессиональный ди-джей с потрясающим чувством стиля и отточенным мастерством. Начав карьеру в 2004 году, она стала главным прорывом не только Санкт-Петербурга и Москвы, но и России в целом", - добавил Пярвиз Азимзаде.

Генеральный продюсер Билеты продаются во всех кассах города и центрах Службы "ASAN", а также посредством сайта www.kassir.az. Телефон для справок: + 99451 920 0406.

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей