...

Почему Азер Насибов выбрал Пелагею в проекте "Голос. Дети" (ВИДЕО)

Интересное Материалы 22 февраля 2016 14:23 (UTC +04:00)
На Первом телеканале (Россия) стартовал новый сезон популярного вокального шоу "Голос. Дети"
Почему Азер Насибов выбрал Пелагею в проекте "Голос. Дети" (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - На Первом телеканале (Россия) стартовал новый сезон популярного вокального шоу "Голос. Дети", сообщает Trend Life. В жюри проекта входят Дима Билан, Пелагея и Леонид Агутин.

В ходе "слепого" прослушивания 15-летний азербайджанец Азер Насибов, проживающий в Ленинградской области, исполнив композицию Maybe i, maybe you, произвел фурор.

На голос юного артиста повернулись все члены жюри, но Азер в качестве наставника выбрал Пелагею.

В интервью после "слепого" прослушивания Азер Насибов объяснил, почему его выбор пал именно на Пелагею.

"Я смотрел все два сезона проекта, и Пелагея для меня очень позитивный человек, с которым приятно общаться. То, что она давала детям петь, мне очень нравилось, и я хочу так же", - сказал 15-летний исполнитель.

Азер Насибов сообщил, что в самом начале выступления немного волновался.

"Пока я еще не вышел на сцену, было волнение, но когда я начал петь, и всегда, когда я выхожу на сцену, оно куда-то теряется, и я как будто попадаю в сказку", - сказал он.

Отметим, что Азер Насибов играет в театральной студии, любит читать, особенно комиксы. Большой шутник, он подтрунивает и над своим небольшим ростом. В будущем мечтает создать большую крепкую семью. "Для меня идеал - Муслим Магомаев, а на проект "Голос. Дети" я пришел, чтобы показать всему миру, на что я способен", - говорит он.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей