...

Чингиз Мустафаев покорил жюри украинского проекта "Голос країни"

Интересное Материалы 29 февраля 2016 10:44 (UTC +04:00)
На украинском телеканале "1+1" стартовал новый сезон вокального проекта "Голос країни"
Чингиз Мустафаев покорил жюри украинского проекта "Голос країни"

БАКУ /Trend Life/ - На украинском телеканале "1+1" стартовал новый сезон вокального проекта "Голос країни", сообщает Trend Life. В жюри проекта входят Иван Дорн, Потап, Тина Кароль и Святослав Вакарчук.

В ходе "слепого" прослушивания Чингиз Мустафаев исполнил песню Bamboleo. Во время исполнения песни произошел казус: азербайджанский певец аккомпанировал сам себе на гитаре, и внезапно у него порвалась струна. Мустафаев на несколько секунд остановился, но потом сказал: "Это же шоу!" и продолжил петь под аккомпанемент музыканта из оркестра проекта.

Выступление певца произвело фурор - на голос Чингиза Мустафаева повернулись все члены жюри. В качестве наставника он выбрал Святослава Вакарчука, в чьей команде и продолжит свое участие в вокальном проекте.

"Голос країни" - украинское вокальное телевизионное шоу телеканала "1+1", адаптация оригинального формата The Voice of Holland, который впервые появился в эфире голландского телевидения в 2010 году. Украина стала одной из двух стран, наряду с США (The Voice of America), которые сразу вслед за голландцами начали работу над адаптацией формата.

Отметим, что ранее участниками вокального проекта были азербайджанские исполнители Диляра Кязимова, Вагиф Нагиев и Эмин Самедли.

Чингиз Мустафаев - азербайджанский певец, гитарист. Организовал и выступает совместно с музыкальной группой Palmas. Победитель музыкального телевизионного конкурса Yeni Ulduz. В 2013 году представил Азербайджан на музыкальном конкурсе "Новая волна-2013" (Юрмала).

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей