...

Главный семейный праздник в Баку! Только во Дворце Гейдара Алиева!

Интересное Материалы 5 июля 2016 11:50 (UTC +04:00)
Впервые в Баку, только во Дворце Гейдара Алиева 12 и 13 ноября, Московское шоу ростовых кукол представит замечательный спектакль по мотивам всеми любимого мультсериала "Щенячий патруль"
Главный семейный праздник в Баку! Только во Дворце Гейдара Алиева!

БАКУ /Trend Life/ - Главный семейный праздник! Для детей всех возрастов! Впервые в Баку, только во Дворце Гейдара Алиева 12 и 13 ноября, Московское шоу ростовых кукол представит замечательный спектакль по мотивам всеми любимого мультсериала "Щенячий патруль", сообщает Trend Life.

Щенячий патруль - так называется команда, состоящая из шести отважных щенят и одного мальчика, что ими руководит. Зик Райдер и его четвероногие товарищи достойно несут свою службу во благо общества. Новые приключения забавных щенков и шоу порадует зрителей ярким, захватывающим представлением. Эта удивительная история расскажет юным зрителям о том, как важно быть добрым, смелым, отзывчивым и не оставаться равнодушным к чужой беде! Дети встретятся со своими любимыми героями, примут участие в интерактивных играх и помогут щенкам преодолеть все препятствия. Приходите всей семьей, и вы получите массу впечатлений, положительные эмоции и отличное настроение!

Цена билетов от 5 до 49 манат. Билеты продаются во всех кассах города, в центрах Asan Xidmət и сети магазинов Bazarstore (филиалы Хатаи и 28 Mall) . Телефон для справок и бесплатной доставки билетов 050 354 90 54

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az

(Автор: Вугар Иманов)

Лента

Лента новостей