...

Азербайджанский стилист и фотограф в проекте "Голос" – команда Полины Гагариной (ВИДЕО)

Интересное Материалы 1 октября 2016 01:24 (UTC +04:00)
Известный фотограф, режиссер и стилист Аслан Ахмадов успешно прошел слепое прослушивание известного российского проекта "Голос 5"
Азербайджанский стилист и фотограф в проекте "Голос" – команда Полины Гагариной  (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Известный фотограф, режиссер и стилист Аслан Ахмадов успешно прошел слепое прослушивание известного российского проекта "Голос 5", сообщает Trend Life.

Аслан Ахмадов исполнил джазовый хит «Gee Baby, Ain't I Good To You». К нему повернулся Леонид Агутин и Полина Гагарина, которую и выбрал Аслан. Другие наставники – Григорий Лепс и Дима Билан.
По словам Аcлана, на проект он пришел по двум причинам. Во-первых, имеет некие профессиональные качества, которые хотел бы показать, а во-вторых, всегда стеснялся и не спешил выходить на сцену, но на занятия музыкой благословила сама Людмила Гурченко, с которой близко дружил и работал до самой ее смерти.

«Я известен по своему большому проекту, посвященному Людмиле Гурченко - это выставка «Моя Люся». У меня нет профессионального музыкального образования, но я с детства занимаюсь музыкой. В моей жизни произошло самое важное событие - у меня родился сын. Я даже на секунду не мог себе представить, как это обогатит и осчастливит мою жизнь. Мне есть, что сказать и чем поделиться».

Аслан Гюлоглан оглы Ахмадов родился 12 февраля 1973 года в Баку. Окончив в Баку Государственный институт культуры, в 1994 году он переехал жить в Санкт-Петербург, затем - в Москву. Работал с глянцевыми изданиями, делал авторские фотоработы звёзд шоу бизнеса, кино и спорта. Аслан был стилистом таких известных звезд российского шоу-бизнеса, как Людмила Гурченко, Лайма Вайкуле, Азиза, Анжелика Варум, Ирина Понаровская, Лолита, Алсу и других. Несколько лет являлся одним из участников дизайнерского трио Fresh Art. В 2002 году был участником трио Fresh Art - бренда периода открытий в модной индустрии. Был ведущим нескольких телепроектов. Записал джазовый альбом "My favorite jazz" (2010). 2011 - стал членом Союза фотохудожников России. В 2012 году Ахмадов снял клип на песню «Отпускаю тебя» для певца Филиппа Киркорова. Его выставки «Бабье лето», «RED» и «Моя Люся» с большим успехом прошли в городах России. Фотопроекты художника широко рецензируются профессионалами и посетителями выставок, а его работы продавались на аукционе ArtInvestment.

Аслан женат на украинской певице Ирине Билык, c которой имеет сына Табриза (род 2015).

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей