...

Бесплатные фотосессии с Машей и Медведем в Баку

Интересное Материалы 24 октября 2016 14:12 (UTC +04:00)
Премьера спектакля состоится 29 и 30 октября на сцене Азербайджанского государственного академического национального драматического театра.
Бесплатные фотосессии с Машей и Медведем в Баку

БАКУ /Trend Life/ - Международный продюсерский центр ТРИДА представляет новый интерактивный спектакль - «Сундук счастья» по мотивам всеми любимого мультсериала «Маша и Медведь». Премьера спектакля состоится 29 и 30 октября на сцене Азербайджанского государственного академического национального драматического театра.

Начало сеансов в 12.00 и 15.00. После представлений дети смогут сделать бесплатные фотосессии с главными героями спектакля.

Ранее спектакль был с большим успехом представлен в Германии, Черногории, Хорватии, Сербии, Словении, странах Прибалтики и т.д. Спектакль будет представлен в Баку в рамках европейского турне. Специальным гостем праздничных вечеров станет Алина Кукушкина, которая озвучивала голос Маши в известном мультсериале.

Билеты на спектакль, не выходя из дома или работы, можно будет приобрести на сайтеhttp://iticket.az/. Это самая выгодная и удобная онлайн-покупка билетов на концерты и спектакли, которая впервые внедрена в Баку. Для бесплатной доставки достаточно связаться по телефону (077) 600 00 60.

Организаторы приглашают всех малышей и родителей принять участие в новом музыкальном приключенческом спектакле с Машей, Медведем, Зайцем и другими любимыми героями от московской студии АНИМАККОРД! И главное, посмотреть, как Маша находит новые веселые приключения в спектакле «Сундук счастья».

Вас и ваших детей ждут:

- новые приключения Маши и её друзей;

- атмосфера любимого мультфильма;

- легко узнаваемые характеры и герои;

- интересные номера и сюрпризы;

- весёлые танцы, песни и игры;

- отличное настроение как послевкусие!

Сюжет спектакля: В один прекрасный летний день, Маша вдруг решила, что ей не везёт. И захотелось Маше целый сундук счастья. А где его взять? Отправилась она по лесу счастья искать. По пути встречала она разных зверушек, и всем им тоже очень хотелось быть счастливыми. Но только у каждого были свои заботы и проблемы. Маше помогала всем-всем-всем, чтобы у каждого сбылось его заветное желание. Помогала Маша, помогала, но своего счастья так и не нашла. Вернулась она домой. А тут!!!...

Жанр – музыкальная, приключенческая комедия.

Продолжительность 55 минут (без антракта).

Информационная поддержка Trend.az, Day.az и Milli.az.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей