...

Экс-солист группы "Ария" Артур Беркут приглашает азербайджанскую молодежь на Baku Rock Festival 2016 (ВИДЕО)

Интересное Материалы 18 ноября 2016 14:39 (UTC +04:00)
Гостей ждёт множество приятных сюрпризов и акций.
Экс-солист группы "Ария" Артур Беркут приглашает азербайджанскую молодежь на Baku Rock Festival 2016 (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Экс-солист группы "Ария" Артур Беркут приглашает азербайджанскую молодежь на музыкальный марафон Baku Rock Festival 2016 (ред. смотреть видео), с участием артистов из Азербайджана, России и Франции, который пройдет 26 ноября в 20.00 в Hotel Badamdar "Hazzard", сообщает Trend Life.

Хедлайнер фестиваля - легенда русского рока Сергей Галанин и его группа "СерьГа", которые будут закрывать вечер большой сольной программой из самых лучших хитов, среди которых "Дорога в ночь", "А что нам надо", "Страна чудес", "Теплый воздух от крыш", "Детское сердце" и многие другие.

Среди участников фестиваля - французский рок-музыкант Пьер Эдель, который прославился яркими выступлениями на сцене шоу "Голос" аж в трех странах - Франции, России и Украине. На сегодня он добился популярности, как в Европе, так и в странах постсоветского пространства, благодаря таланту и сильному узнаваемому голосу.

Приятной для бакинских рокеров станет и встреча с экс-солистом культовых рок-групп "Ария" и "Автограф" Артуром Беркутом, который исполнит лучшие хиты разных периодов своего творчества.

Азербайджан представит яркий и талантливый коллектив "Dervish Band", который исполнит как авторские композиции, так и кавер-версии знаменитых рок-хитов.

Baku Rock Festival 2016 - четырёхчасовой музыкальный марафон с живым звуком, эффектным световым оформлением, который подарит бакинским рокерам встречу с яркими представителями разных направлений рок-музыки. Гостей ждёт множество приятных сюрпризов и акций. Более подробно на официальной странице мероприятия -https://www.facebook.com/events/1835078893404862/.

Для справок и приобретения билетов: (051) 303-35-40

Информационная поддержка Day.az, Trend.az.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей