...

В Баку пройдет вечер КВН "АбШерон Стоун"

Интересное Материалы 9 января 2017 14:23 (UTC +04:00)
На вечере молодая команда покажет множество интересных миниатюр, вспомнит старое и доброе, посмеется и погрустит вместе с новым и старым поколением КВН.
В Баку пройдет вечер КВН "АбШерон Стоун"

БАКУ /Trend Life/ - В Баку в Государственном театре песни имени Рашида Бейбутова, 21 января в 19.00, пройдет первый сольный концерт команды КВН "АбШерон Стоун", организованный Союзом молодежи Азербайджана, сообщил Trend Life в пресс-службе организации. Команда создана Союзом молодежи Азербайджана.

"КВН-ское движение подарило отечественной культуре, телевидению и радиовещанию множество талантливых режиссеров, актеров и продюсеров. Фестивали и турниры КВН, проведенные нами с 1996 до 2009 года, являются ярким тому свидетельством. Уже несколько лет это движение активно развивает Азербайджанская лига КВН во главе с Рашадом Азизовым и наши КВН-щики с успехом выступают на международной арене. Мы также хотим внести свою лепту в этот процесс и решили создать новую команду "АбШерон Стоун", которая, надеемся, в будущем также добьется успеха", - отметил заместитель председателя Союза молодежи Азербайджана Азиз Азизов.

На вечере молодая команда покажет множество интересных миниатюр, вспомнит старое и доброе, посмеется и погрустит вместе с новым и старым поколением КВН.

Руководитель и капитан команды"АбШерон Стоун" Нурлан Ахмедзаде отметил, что вечер приурочен к 55-летию КВН.

"В 2016 году КВНу исполнилось 55 лет, и у нас в Баку прошел грандиозный финал третьего сезона Азербайджанской Лиги КВН. Для нашей команды это был дебют на большой сцене, и ребята постарались показать себя с лучшей стороны. Наш первый сольный концерт очень важен для нашей молодой команды, поэтому приглашаем всех поддержать нас", – отметил капитан.

Главный редактор команды - Марат Агамурадов.

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az, Azernews.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей