...

Впервые в CinemaPlus состоится показ азербайджанского мистического триллера (ВИДЕО)

Интересное Материалы 14 марта 2017 18:05 (UTC +04:00)
Илькин узнал о проклятом доме, в котором несколько лет тому назад его дедом было совершено много грехов
Впервые в CinemaPlus состоится показ азербайджанского мистического триллера (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Впервые в сети кинотеатров CinemaPlus начнется показ азербайджанского мистического триллера «Xənnas». Автором идеи и режиссером фильма является Эльвин Абдуллаев. Он же является главным продюсером и режиссером–постановщиком. Молодой режиссер на данный момент является одним из тех, кто вносит новизну в национальную киноиндустрию.

В главных ролях: Горгуд Джафар, Туркай Джафарли, Парвин Абиева, Наргиз Алиева, Хикмет Рагимов, Зарина Гурбанова и Земфира Абдулсамедова.

Cюжет фильма: На протяжении долгого времени Илькин видит один и тот же сон. Возвращаясь со дня своего рождения, он со своей супругой и друзьями решили посетить дом, принадлежащий его семье. Это было подвальное помещение, которое осталось еще с советских времен и было похоже на заброшенный дом. Подвал оказался местом для незваных гостей с темной историей. Илькин узнал о проклятом доме, в котором несколько лет тому назад его дедом было совершено много грехов, и понял, что его сюда привел сатана. У него только один выход....

Отметим, что фильм будет представлен зрителям в мае.

Тэги:
Лента

Лента новостей