...

Ночь азербайджанских звезд в CinemaPlus Azerbaijan (ВИДЕО, ФОТО)

Интересное Материалы 25 марта 2017 15:11 (UTC +04:00)
В кинотеатре CinemaPlus Azerbaijan прошло традиционное мероприятие «Ночь в кино». С 23:30 до 7.00 утра гостям были представлены фильмы «Супер Aлиби», «Bayram axşamı» и «Stalinin Başı», сообщает Trend Life.
Ночь азербайджанских звезд в CinemaPlus Azerbaijan (ВИДЕО, ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В кинотеатре CinemaPlus Azerbaijan прошло традиционное мероприятие «Ночь в кино». С 23:30 до 7.00 утра гостям были представлены фильмы «Супер Aлиби», «Bayram axşamı» и «Stalinin Başı», сообщает Trend Life.

В кинотеатре царила праздничная атмосфера Новруза с музыкальным сопровождением и национальными сладостями, фуршетным столом и различными напитками, были проведены конкурсы и розыгрыши призов.

Фильм «Супер алиби» был дублирован студией Cinemazadeh на азербайджанский язык известными актерами, которые приняли участие в мероприятии вместе со звездными гостями. Особый колорит в мероприятие привнес творческий коллектив комедийных фильмов «Bayram axşamı» и «Stalinin Başı» - актеры Илькин Гасани, Ислам Мехралиев, Джамиль Мамедли, Ася Абдуллаева и другие. Среди гостей были также режиссеры Агиль М.Гулиев и Эмин Мирабдуллаев, актер Азер Айдемир, телеведущий Турал Асадов, юморист Эркин Эргин и другие.

Позитивные эмоции до восхода солнца были обеспечены!

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей