...

В Баку проходит международный фестиваль музыки и танца Soul of ART 2017 (ФОТО)

Интересное Материалы 14 июля 2017 14:59 (UTC +04:00)
Хип-хоп батлы и шоу-кейсы с лучшими танцорами и ди-джеями нашего города, окунут гостей в мир зажигательной и красивой музыки.
В Баку проходит международный фестиваль музыки и танца Soul of ART 2017 (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В столице Азербайджане с 13 по 16 июля проходит фестиваль Baku – Soul of ART 2017, организованный Союзом молодежи Азербайджана и Ассоциацией танца Азербайджана, сообщили Trend Life заместитель председателя СМА Азиз Азизов.

В фестивале принимают участие представители Азербайджана, России, Грузии, Ирана и Украины. В рамках фестиваля для гостей организованы экскурсии по самым прекрасным и историческим местам Баку. Танцевальный фестиваль по национальным и современным направлениям танца, хип-хоп батлы и шоу-кейсы, лучшая развлекательная программа у бассейна (pre-party) и в завершение незабываемое AfterParty для взрослых и детей с лучшими DJ-ми нашей страны, веселыми конкурсами и призами, оставят самые незабываемые впечатления.

Развлекательная программа для детей и взрослых, бассейн, море, танцы, лучшая музыка в рамках Baku –Soul of Dance 2017 пройдет 14 июля в Shikhov Aqua Park. В честь 15-летия студии современного танца в Азербайджане – Jam SS, начиная с самого утра, гостей ждут невероятные конкурсы у бассейна, далее - концерт по национальным и современным направлениям танца, и завершится вечер грандиозным шоу от команды Guenolla Music - DJ Rasl, DJ KML, DJ Stasy, DJ Mike, DJ Shadow и неповторимый MIORY. Хип-хоп батлы и шоу-кейсы с лучшими танцорами и ди-джеями нашего города, окунут гостей в мир зажигательной и красивой музыки.

15 июля жители и гости столицы смогут увидеть всех участников фестиваля на Приморском бульваре, которые выступят с концертной программой.

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az, Azernews.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей