...

Шпионы, спецслужбы, злодеи...и все это в Баку (ФОТО)

Интересное Материалы 19 сентября 2017 16:03 (UTC +04:00)
Главные роли исполнили - Тэрон Эджертон, Джулианна Мур, Марк Стронг, Эдвард Холкрофт и другие.
Шпионы, спецслужбы, злодеи...и все это в Баку (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - За три дня до премьеры в Park Cinema IMAX в Баку состоялся эксклюзивный пресс-показ фильма "Кингсман: Золотое кольцо", сообщили Trend Life в пресс-службе Park Cinema.

Одними из первых зрителей фильма стали режиссеры, журналисты и блоггеры.

Первая часть фильма, вышедшая на экраны в 2015 году, "взорвала" прокат и получил массу хвалебных отзывов. Вторую часть, также как и первую снял режиссер Мэттью Вон. В одном из интервью он признался, что поначалу сомневался в необходимости продолжения: "Я не знал, хочу ли снимать это кино. Я беспокоился о злодее, а именно от злодея во многом зависит успех шпионских фильмов. Но, проснувшись однажды, я понял, какая история и какая злодейка мне нужны".

Синопсис фильма: Когда штаб-квартиры секретной службы "Kingsman" уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — "Statesman". Теперь эти две элитные спецслужбы должны объединиться и бросить вызов общему безжалостному врагу, чтобы спасти мир, то есть заняться тем, что для Эггси становится обычным делом…

Главные роли исполнили - Тэрон Эджертон, Джулианна Мур, Марк Стронг, Эдвард Холкрофт и другие.

Фильм выйдет в широкий прокат в сети кинотеатров Park Cinema с 21 сентября. Билеты уже в продаже на сайте parkcinema.az и в кассах кинотеатра.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей