...

Мурад Дадашов провел реалити-завтрак. Дамы и Господа - противостояние в "Машын-шоу" (ФОТО)

Интересное Материалы 3 октября 2017 15:28 (UTC +04:00)
В связи с 15-м сезоном предусмотрен ряд ярких и интересных сюрпризов
Мурад Дадашов провел реалити-завтрак. Дамы и Господа - противостояние в "Машын-шоу" (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Сегодня утром в офисе M Group Production прошла встреча известного продюсера, телеведущего, заслуженного артиста Азербайджана Мурада Дадашова с журналистами, посвященная предстоящему телепроекту "Машын-шоу", который в новом сезоне пройдет под девизом "Xanımlar VS Cənablar" (Дамы и Господа: противостояние), сообщает Trend Life. Встреча прошла в очень теплой и дружеской обстановке, за чаепитием со сладостями.

Руководитель M Group Production, автор проекта и ведущий "Машын-шоу" Мурад Дадашов пригласил представителей СМИ на завтрак, и рассказал о новом сезоне реалити-шоу, которое идет с 2005 года и является самым популярным проектом отечественного телепространства, вызывающим неоднозначную реакцию зрителей. Ведь по условиям реалити-шоу, из 18 участников обладателем автомобиля становится тот, кто дольше других продержится у машины и не уберет с нее руки. Более того, во время шоу ежедневно в дуэлях выбывает, как правило, один участник (выбирают зрители посредством смс-голосования). Чтобы продержаться до финала, одни объединяются в группы, другие ведут самостоятельную борьбу, у каждого своя тактика и стратегия, главное – добиться признания и интереса зрителей, которые в итоге посредством смс-голосования решают судьбу участника. А трое финалистов уже ведут борьбу до конца (без смс-голосования), проявляя чудеса физической и психологической выносливости.

На встрече также были главный редактор и сценарист "Машын-шоу" Турал Севдималы, продюсер проекта Тогрул Мамедов и последний победитель, актер Ислам Мехралиев.

В 15-м цикле, в отличие от прошлых сезонов, примет участие равное количество звезд эстрады и медийных личностей – по девять мужчин и женщин. Еще одним новшеством станет то, что зрители смогут голосовать с любого мобильного оператора, а также из-за рубежа посредством карт Visa и MasterCard. Также ужесточаются условия для 18 участников – на протяжении шоу никто из них не сможет пользоваться мобильными телефонами и смартфонами.

Телепроект стартует 8 октября в 18.15 на ATV, и будет транслироваться ежедневно в 22.00. Съемки передачи будут проходить в павильоне киностудии "Азербайджанфильм", который оформлен современными декорациями и световыми инсталляциями. В связи с 15-м сезоном предусмотрен ряд ярких и интересных сюрпризов, представлены увлекательные сюжеты, будут учреждены специальные номинации, участники отмечены ценными призами.

Имена участников Мурад Дадашов не стал оглашать, отметив, что телезрителей ждет настоящее противостояние между звездами за главный приз-автомобиль, стоимостью в 30 тысяч долларов.

"Наше реалити-шоу – это развлекательный проект, который своеобразно, в зеркальной форме, отражает взаимоотношение людей за материальное благо. Хотелось бы отметить, что наш проект, который является авторской продукцией M Group Production и лицензирован, вызвал большой интерес в России, Украине и Беларуси, и меня даже пригласили в качестве ведущего в Казахстан. Ведутся переговоры о реализации этого телепроекта в других странах", - отметил Мурад Дадашов.

Мурад Дадашов также поделился воспоминаниями о предыдущих циклах "Машын-шоу", отметив, что многих его участников узнал с лучшей стороны, некоторые "показали свое истинное лицо", другие стали приятным откровением для самого ведущего и телезрителей. Журналистам были представлены видеоматериалы нового шоу, Мурад Дадашов и творческий коллектив ответили на многочисленные вопросы.

(Автор и фото - Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей