...

Самое вкусное событие осени в Баку – гастрономическая карта Sweet November для посетителей

Социум Материалы 16 ноября 2017 13:15 (UTC +04:00)
В Ичери шехер с 23 по 26 ноября пройдет крупномасштабный Фестиваль еды
Самое вкусное событие осени в Баку – гастрономическая карта Sweet November для посетителей

БАКУ /Trend Life/ - Уже совсем скоро в Баку пройдет самое уютное и вкусное событие этой осени. В древней части столицы Азербайджана Ичери шехер, около символа Баку – Девичьей башни, с 23 по 26 ноября пройдет крупномасштабный фестиваль еды "Sweet November", организованный при поддержке Управления Государственного историко-архитектурного заповедника "Ичеришехер" и кулинарного проекта Meal for Real, сообщает Trend Life.

Организаторы Фестиваля еды Sweet November представляют гастрономическую карту для посетителей. В фестивале примут участие более 20 ресторанов и кафе, множество кулинаров, чтобы удивить посетителей всевозможными блюдами.

На фестивале будут представлены множество блюд национальных кухонь разных стран в формате уличной еды, которые в обычное время посетители не смогут попробовать нигде! Гости смогут также принять участие на специальных гастрономических мастер-классах, встретиться с известными поварами и бариста, а также насладиться качественной музыкой и весело провести время.

Напомним, что первый крупномасштабный фестиваль еды на открытом воздухе Baku Street Food Festival прошел в Ичери шехер с 19 по 21 мая, и вызвал большой интерес бакинцев и туристов.

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az, Azernews.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей