...

Baku Street Food Festival: Забудьте о плохой погоде, тепло у нас в сердцах! (ФОТО)

Социум Материалы 24 ноября 2017 16:46 (UTC +04:00)
Уличная еда – это целая культура, которая открывает дверь в мир новых вкусов и ощущений.
Baku Street Food Festival: Забудьте о плохой погоде, тепло у нас в сердцах! (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку с 23 по 26 ноября проходит второй Фестиваль уличной еды Baku Street Food Festival - Sweet November, который вызвал большой интерес горожан и туристов, сообщает Trend Life.

Фестиваль еды "Sweet November", организованный при поддержке Управления Государственного историко-архитектурного заповедника "Ичеришехер" и кулинарного проекта Meal for Real, собрал на одной площадке в древней части Ичери шехер, около Девичьей башни, всех любителей вкусно и сытно поесть.

Фестиваль объединил не только более двадцати ресторанов и кафе с самой разнообразной кухней, но и дизайнеров, гастро-стартапы и других интересных участников, которых стоит посетить. В течение четырех дней гостей ожидают мастер-классы, конкурсы, дегустации, море музыки и позитива. Первый день фестиваля прошел под лозунгом "Забудьте о плохой погоде, тепло у нас в сердцах!"

На фестиваль "Sweet November" можно прийти с семьёй, друзьями, попробовать всем известные или новые блюда уличной кухни и просто хорошо провести время. А для ресторанов и кулинаров, в том числе зарубежных, это отличная возможность показать себя и свое мастерство. Здесь также представлена выставка различных блюд, продажа продуктов и сувениров, представлена насыщенная развлекательная программа.

Главная цель организаторов показать, что уличная еда – не просто быстрый перекус, это целая культура, которая открывает дверь в мир новых вкусов и ощущений.

Вход свободный, с 11:00 – 23:00.

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az, Azernews.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей