...

Мускулистая амазонка-пленница с известными азербайджанцами - такое Пуччини и не снилось! (ФОТО)

Интересное Материалы 9 января 2018 16:04 (UTC +04:00)
Думаю, что такое происходит от комплексов, люди очень тяжело воспринимают непохожих на них.
Мускулистая амазонка-пленница с известными азербайджанцами - такое Пуччини и не снилось!  (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Знаменитая 26-летняя российская спортсменка Наталия Кузнецова успешно совмещает занятия культуризмом с небольшой ролью в спектакле. Впервые она появилась в постановке в 2016 году. Режиссёр Адольф Шапиро решил ввести в оперу Джакомо Пуччини "Манон Леско" образ мускулистой женщины, которая бы символизировала силу и желание никогда не сдаваться. Премьера была представлена на сцене Большого театра. Главные партии исполнили известные азербайджанские вокалисты Эльчин Азизов и Юсиф Эйвазов, и его супруга, мировая звезда Анна Нетребко, сообщает Trend Life.

"Представители Большого театра сами на меня вышли, так как я всё же достаточно известный культурист. Но это всё равно было приятно и неожиданно!В этом спектакле у меня эпизодическая роль. Я играю амазонку-пленницу и провожу на сцене всё третье действие в купальнике. По сюжету меня вместе с другими пленницами выгружают из трюма. Мы стоим вместе с Манон, ничего не делаем и ничего не говорим. Потом Манон начинает петь. После этого нас сажают на корабль – и мы все вместе отплываем", – сообщила www.metronews.ru Кузнецова.

Её ближайшее выступление в спектакле "Манон Леско" запланировано на январь. Никаких кастингов ради получения роли ей проходить не пришлось.

"Я в дружеских отношениях со многими известными людьми – Анной Нетребко, Юсифом Эйвазовым, Эльчином Азизовым... Знакома с режиссёром "Турецкого гамбита" и приезжала на Мосфильм на съёмки нового фильма "Вратарь Галактики". Общаюсь с Екатериной Андреевой. Все реагируют нормально! Для меня это большое приключение. Но если в будущем предложат ещё какую-то роль сыграть, думаю, отказываться я не буду", - добавила Кузнецова.

Наталия Кузнецова - профессиональный пауэрлифтер, мастер спорта международного класса, профессиональная бодибилдерша и мастер спорта международного класса по армлифтингу. Спортсменка является обладательницей 12 европейских и российских рекордов в жиме лежа и становой тяге, из них - шесть мировых рекордов. Замужем за мастером спорта по вольной борьбе Владиславом Кузнецовым.

Девушка ошеломляет невероятной физической формой. При росте 168 сантиметров она весит около 90 килограммов, объем ее руки - 47 сантиметров, бедра - 72 сантиметра, талии — 76 сантиметров. Наталия начала заниматься спортом в 14 лет при весе всего 40 килограммов.

"Я слежу за своей внешностью, люблю ходить по магазинам, получать подарки и цветы, как все девушки. На меня всегда обращают внимание на улице и часто выстраивается очередь из желающих сфотографироваться. Негатив бывает, но только в интернете, в реальной жизни никто в лицо еще ничего не сказал. Думаю, что такое происходит от комплексов, люди очень тяжело воспринимают непохожих на них. Многие не понимают, что спортивное телосложение — это совсем другое качество жизни", – говорит спортсменка.

Наталия тренируется каждый день и соблюдает правильную диету. К слову, она питается 5-6 раз в день. В ее меню входит в основном куриное филе, рыба, говядина, рис, макароны из твердых сортов пшеницы, много овощей. Из спортивного питания - протеин и различные добавки. Вообще же Кузнецова одна из немногих спортсменок, кто откровенно говорит об использовании анаболических стероидов, сообщают российские СМИ.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей