...

Гянджа встретила звезд эстрады и кино, или В дыму kəklikotu (ФОТО)

Интересное Материалы 29 января 2018 14:28 (UTC +04:00)
Начинаются забавные приключения…
Гянджа встретила звезд эстрады и кино, или В дыму kəklikotu (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Гяндже в кинотеатре CinemaPlus Xəmsə прошла автограф-сессия кинокомедии "Kəklikotu" (Чабрец) с участием творческого коллектива фильма киностудии Cinemazadeh, сообщили Trend Life в пресс-службе CinemaPlus.

Главный продюсер кинокомедии "Kəklikotu" Джафар Ахундзаде рассказал гостям вечера о забавных случаях во время съемок фильма. Затем творческий коллектив вместе с гостями просмотрели картину. Лента была встречена бурными овациями зрителей. Творческий коллектив поблагодарил любителей комедии за добрые слова и пожелания.

По сюжету фильма, дядя и племянник едут из деревни в столицу для продажи фруктов и овощей. Один из жителей села просит отвезти в город мешок чабреца и передать его знакомым. Однако, алчный дядя не довозит мешок до города, решив продать по выгодной цене своим знакомым. Оказывается, в мешке не чабрец, а высушенная марихуана, которая стоит больших денег, и она предназначалась для криминального авторитета. Избавиться от преследований владельца миллионного товара, работа не из легких...Начинаются забавные приключения…

Главный продюсер фильма-Джафар Ахундзаде, режиссеры-постановщики- Джафар Ахундзаде и Вюгар Исламзаде, авторы сценария- Вюгар Гусейнов и Талыб Ахмедов, оператор-постановщик- Рашад Гараев, музыка Рустама Зейналлы, музыкальный директор- Айнур Ахундзаде, исполнительные продюсеры- Турал Асадов и Хатаи Али, главный координатор проекта - Заур Дарабзаде.

Отметим, что впервые в картине снялось более 20 известных актеров, певцов и режиссеров. Причем, сразу пять режиссеров - Шейх Абдул Махмудбеков, Агиль М Гулиев, Самир Гуламов, Али-Саттар Гулиев и Кянан ММ снялись в качестве актеров.

В фильме снялись молодые звезды эстрады и кино, юмористы, среди которых Мушвиг Шахвердиев, Нигяр Джамал, Ислам Мехралиев, Алихан Раджабов, Маджид Гусейнов, Фярда Амин, Эльджан Расулов, Самир Алескеров, Кямран Агабалаев, Джейхун Зейналов (Jin), Огтай Алиев, Ровшан Мамедли, Нофел Шахлароглу, Вюсал Гаджигадир, Кямран Гасанли, АБД Малик, Дилара Кязимова, Шахрияр Абилов, Самира Эфендиева, Аллахверди Йолчуев, Азер Айдемир, народный артист Фаик Агаев и другие.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей