...

Только один день - билеты на спектакль "Фей-Феерия" с 25% скидкой

Интересное Материалы 21 февраля 2018 16:18 (UTC +04:00)
Подарите ребенку незабываемый праздник и скорее присоединяйтесь к вечеринке!
Только один день - билеты на спектакль "Фей-Феерия" с 25% скидкой

БАКУ /Trend Life/ - Только в среду, 21 февраля с 10:00 до 22:00, билеты на спектакль "Фей-Феерия" стоимостью выше 30 манат - с 25% скидкой. Билеты с подарками.

Впервые в Баку 3 марта в Азербайджанском государственном академическом национальном театре пройдет музыкальное шоу "Фей-Феерия", которое станет замечательным подарком маленьким девочкам на 8 марта, сообщает Trend Life.

Вечеринка в гостях у знаменитых фей Winх! Каждая девчонка мечтает на нее попасть! Интерактивный спектакль с участием любимых фей Винкс перенесет ребенка в атмосферу волшебства, дружбы, веселья и увлекательных приключений.

Юные феи откроют участникам спектакля секреты волшебства и исполнят самые любимые песни. Но, как и на любой вечеринке, не обойдётся без сюрпризов. Злые ведьмы Трикс всеми способами попытаются испортить праздник. Но не тут-то было. С помощью юных зрителей прекрасные феи достойно отразят удар, и зло будет наказано! Можно петь и танцевать до упаду вместе с зажигательной шестеркой Винкс.

Благодаря новому интерактивному формату юные зрители примут непосредственное участие в спектакле и смогут стать настоящими помощниками любимых героев. Скучать точно не придется!

Подарите ребенку незабываемый праздник и скорее присоединяйтесь к вечеринке! Билеты на спектакль можно приобрести во всех кассах города и на сайте https://iticket.az/events/fey-feerija.

Для бесплатной доставки достаточно связаться по телефону (077) 600 00 60. Для заказа билетов и справок: (050)3549054. Цена билетов от 5 манат до 50 манат.

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей