...

Я польщен вашей любовью - представитель Беларуси на "Евровидении-2018" о концерте в Баку (ВИДЕО)

Интересное Материалы 27 февраля 2018 09:53 (UTC +04:00)
ALEKSEEV также успел прогуляться по Баку и ознакомиться с достопримечательностями
Я польщен вашей любовью - представитель Беларуси на "Евровидении-2018" о концерте в Баку (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку в Elektra Events Hall c сольным концертом "Пьяное солнце" выступил представитель Беларуси на конкурсе "Евровидение-2018", популярный исполнитель ALEKSEEV, сообщает Trend Life.

"Баку, спасибо и до встречи! Я был польщен вашей любовью и поддержкой!" - написал певец после концерта на своей странице в Instagram.

Отметим, что ALEKSEEV также успел прогуляться по Баку и ознакомиться с достопримечательностями.

"Азербайджан, Баку, спасибо за гостеприимство!" - подписал артист фотографию, сделанную на фоне Девичьей башни.

ALEKSEEV - триумфатор в номинациях "Открытие года", "Прорыв года" по версии престижных музыкальных премий M1 Music Awards и МУЗ-ТВ, обладатель платинового сингла на iTunes, "Певец года" и представитель Беларуси на конкурсе "Евровидение-2018".

Азербайджан - первая страна, где артист дал свой большой сольный концерт после победы в национальном отборе на конкурсе "Евровидение".

Выступление в Elektra Events Hall в Баку сопровождалось исключительными решениями света, а голос исполнителя зазвучал в обрамлении одних из лучших музыкантов. На концерте ALEKSEEV исполнит свои хиты "Пьяное солнце", "Чувствую душой", "Океанами стали", "Снов осколки", "Forever", а также песни из дебютного альбома.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей