...

"Опасный бизнес" – за три дня до мировой премьеры в Park Cinema (ФОТО

Интересное Материалы 17 апреля 2018 10:00 (UTC +04:00)
И это отличный повод для наших традиционных трех причин...
"Опасный бизнес" – за три дня до мировой премьеры в Park Cinema (ФОТО

БАКУ /Trend Life/ - Park Cinema Flame Towers подарил отечественным киноманам еще один сюрприз - долгожданная черная комедия с драками и драматической интригой о борьбе за выживание была представлена в Баку за три дня до официальной премьеры.

Упустить такую возможность, дабы в числе первых оценить картину Нэша Эдгертона, мы, конечно же, не могли.

Между прочим, Эдгертон - номинант на Золотую пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля, а еще - профессиональный каскадер, снялся во многих фильмах, но при этом его имя не так широко известно обычному зрителю, хотя в его послужном списке и имеется около ста фильмов.

Среди них - три части «Матрицы», два эпизода «Звездных войн» (Нэш был дублером Юэна МакГрегора), вторая «Миссия невыполнима», «Мулен Руж» и «Возвращение Супермена» 2006 года.

«Опасный бизнес» - также не дебют Нэша в качестве режиссера. На съемочной площадке ему удалось собрать уникальный актерский ансамбль — Шарлиз Терон, Дэвид Ойелоуо, Аманда Сейфрид, Тэнди Ньютон, Шарлто Копли. Не забыл Нэш и про родного брата — Джоэла Эдгертона.

Вобщем, компания собралась как на подбор. И это отличный повод для наших традиционных трех причин, по которым новый фильм рекомендуется к просмотру:

1. Хотите увидеть сногшибательную Шарлиз Терон такой, какой вы ее еще не видели? Тогда - прямиком на сеанс! Уж если даже знаменитый Varietу пишет, что «Терон не была настолько беспощадно соблазнительна с 1996 года», то стоит прислушаться. Кстати, почти весь фильм на ней - полузастегнутая блузка. В своей новой роли актриса идет на все ради своей цели.

2. Фильм, безусловно, остроумный и динамичный. Вполне реально, что некоторые моменты из картины могут приключиться с каждым…

3. Фильм оценят поклонники детективных сюжетов, «стрелялок» и «пуль прямо в лоб». Ах да, еще «отрезанных пальцев», присланных в конверте. Но это уже для фанатов жути.

Park Cinema - крупнейшая национальная сеть современных многозальных кинотеатров в Азербайджане. На сегодня в сеть входят несколько кинотеатров, расположенных в торгово-развлекательных центрах Park Bulvar, Metro Park, Zagulba Mall, Flame Towers - единственный в стране формат IMAX, а также в районе Масаллы, в комплексе "ASAN Həyat", и летный кинотеатр - в Amburan Beach Club.

Тэги:
Лента

Лента новостей