...

Бакинцы сыграли квест-ужас в прозрачной коробке с цепями (ВИДЕО, ФОТО)

Интересное Материалы 7 февраля 2019 12:31 (UTC +04:00)
Участники попали в лабиринт, полный опасных высокотехнологичных ловушек.
Бакинцы сыграли квест-ужас в прозрачной коробке с цепями (ВИДЕО, ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В кинотеатре премиум класса CinemaPlus, расположенным в ТЦ Gənclik Mall за два дня до мировой премьеры прошёл показ психологического триллера, американского фильма ужасов режиссёра Адама Робитела «Клаустрофобы», сообщает Trend Life.

В очередной раз кинотеатр решил удивить своей декорацией - был установлен оригинальный декор в виде прозрачной коробки с цепями, имитирующий замкнутое пространство в виде квеста, использованный в фильме. Гости, среди которых были популярные исполнители Эльдар Гасымов и Диляра Кязымова, актеры Руслан Сабирли и Руфат Назар, журналисты, шоумены, блогеры и и другие с большим удовольствием делали памятные фотографии и селфи.

В центре сюжета фильма - история шести незнакомых между собой молодых людей, которым предложили участие в квесте с выигрышем в миллион долларов. Участникам необходимо выбраться из комнаты, но вскоре они понимают, что попали в лабиринт, полный опасных высокотехнологичных ловушек. Героям придется приложить всю свою смекалку и выдержку, ведь на кону их жизни. В результате начинается совершенно непредсказуемая борьба за выживание.

Режиссёр фильма Адам Робител сыграл одну из главных ролей. В ролях: Дебора Энн Уолл, Тайлер Лабин, Тейлор Расселл, Логан Миллер, Ник Додани, Адам Робител, Джессика Саттон, Джей Эллис, Джейми-Ли Мани и Вере Тиндале.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей