...

MGM Production радует зрителей спектакля "Шикарная свадьба" в Баку (ВИДЕО)

Интересное Материалы 7 марта 2019 13:32 (UTC +04:00)
В честь Международного женского дня 8 марта
MGM Production радует зрителей спектакля "Шикарная свадьба" в Баку (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - MGM Production в очередной раз радует своих зрителей. В честь Международного женского дня 8 марта MGM Production дарит всем своим зрителям, а особенно женщинам 20% скидку на спектакль «Шикарная свадьба»!

В Культурном центре Службы государственной безопасности Азербайджана 17 мая в 20.00 будет представлен комедийный спектакль «Шикарная свадьба» с участием актеров российского сериала «Кухня», сообщает Trend Life.

В Баку едут очень смешные, безумно красивые актеры – Александр Якин, Мария Горбань, Ольга Кузьмина, Михаил Башкатов, Игорь Ларин и Юлия Куварзина.

Нам продемонстрируют самую потрясную, самую сумасшедшую свадьбу! Как можно проснуться в день своей собственной свадьбы в постели с прекрасной незнакомкой? Непутевый жених Билл, обнаруживает себя после мальчишника в гостиничном номере с красавицей. Но есть одно обстоятельство - невеста Билла уже надевает свадебное платье в соседних апартаментах и жаждет видеть своего суженного. На помощь лучшему другу приходит...

Если вам интересно что же случиться дальше, то спешите заказывать билеты по очень выгодным ценам! Так вот, друзья, у вас есть замечательная возможность порадовать ваших близких людей, а особенно женщин, билетами на самую смешную свадьбу в их жизни! Это мы вам гарантируем!

Скидки действительны 7-11 марта.

Цена билетов от 40 до 85 манат. Билеты можете во всех кассах города, торговых центрах 28 Mall и Ganjlik Mall, в центрах ASAN xidmət и онлайн на https://iticket.az/events/concerts/shikarnaya-svadba/7904. Телефоны для справок: 0503549054, 0773549054.

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az

Лента

Лента новостей