...

В Баку показали курсы пикапа, чтобы познакомиться с девушкой и жениться (ВИДЕО, ФОТО)

Интересное Материалы 21 апреля 2022 16:01 (UTC +04:00)
В Баку показали курсы пикапа, чтобы познакомиться с девушкой и жениться (ВИДЕО, ФОТО)
Вугар Иманов
Вугар Иманов
Все материалы

БАКУ /Trend Life/ - В кинотеатре премиум-класса CinemaPlus в ТЦ "Gənclik Mall" прошёл предпремьерный пресс-показ романтической комедии "Почти мачо".

Гости получили положительные эмоции и позитив после напряженного рабочего дня. Фильм "Почти мачо" демонстрируется только в сети кинотеатров CinemaPlus.

К слову, казахстанская комедия очень долго ждала встречи со зрителями. Фильм легкий, с положенным количеством стандарт­ных для такого сюжета шуток и смешных ситуаций. Это веселая история о том, как стеснительный стоматолог оканчивает курсы пикапа, чтобы познакомиться с девушкой и жениться. Ведь от брака зависит его карьера… А в целом - это еще и история о том, как трудно найти свою половинку, несмотря на горячее желание окружающих помочь процессу. По сюжету, стоматолог Дамир получает долгожданное предложение: работа в престижном медицинском центре в США. Но мать ставит его перед выбором - либо он женится и улетает вместе с будущей женой, либо он остается в стране. Дамир узнает от своего пациента, что существует некое агентство знакомств, и именно там ему готов помочь пикап-тренер Ардак. Справится ли он с такой сложной задачей? Ведь у него всего лишь 2 месяца.

Режиссёр - Бакыджан Джиеналлы. В главных ролях: Дастан Оразбеков, Камшат Жолдыбаева и Абунасыр Сериков.

Тэги:
Лента

Лента новостей