...

Кейт Мосс потеряла звездный статус

Интересное Материалы 11 апреля 2007 13:21 (UTC +04:00)
Кейт Мосс потеряла звездный статус

В первый раз за последние десять лет самая популярная в мире супермодель Кейт Мосс не попадет в нашумевший список 100 самых сексуальных женщин, ежегодно публикуемый мужским журналом FHM по итогам читательского опроса.

По словам пресс-атташе журнала FHM Дэна Купера, Кейт растеряла весь шарм и обаяние, став сожительницей скандального рок-музыканта Пита Дохерти. "Она плохо выглядит, не следит за внешним видом, грубо разговаривает. Я думаю, что среднестатистический мужчина и не взглянет на нее на улице, предпочтя ее более женственной девушке", - заявил он.

Уже год назад читатели FHM удостоили Кейт лишь 87 местом в списке, а на этот раз ей не удалось набрать достаточное количество баллов для прохода в финальную сотню. Пока что итоги не подведены окончательно, однако уже известно, что первую строчку в списке займет молодая фотомодель Кили Хэйзел.По словам близких друзей Мосс, сама супермодель вовсе не переживает по поводу потери звездного статуса, говоря, что наконец-то "обрела тихое семейное счастье".

Источник: www.fashiontime.ru

Лента

Лента новостей