...

Возвращение Бритни Спирс на сцену не состоялось

Интересное Материалы 2 мая 2007 16:13 (UTC +04:00)
Возвращение Бритни Спирс на сцену не состоялось

Возвращение некогда популярной певицы Бритни Спирс на сцену не состоялось. На днях фанаты раскупили билеты на три концерта группы M+Ms в штате Калифорния. Осведомленные источники утверждают, что группа M+Ms - это никто иной, как Спирс, а также ее подтанцовка.

Первые два концерта должны были состояться 1 мая в Сан-Диего и 2 мая в Анахайме, однако в последний момент они были отменены. Еще ранее, 27 апреля, певица должна была выступить в престижном лос-анджелесском клубе Forty Deuce, но концерт тоже не состоялся.

Руководитель клуба Иван Кейн рассказал: "Она (Бритни) репетировала на сцене и выглядела очень сексуально. Вместе с ней была подтанцовка из четырех человек. Она исполнила три песни. Хореография была красивая, и голос Бритни звучал превосходно".

Но, судя по информации из осведомленных источников, стало ясно, что Бритни отменила выступление, поскольку не чувствует себя готовой. Однако фанаты все еще надеются, что также запланированные на четверг 3 мая и воскресенье 6 мая концерты в Лос-Анджелесе и Лас-Вегасе, все-таки состоятся.

Бритни уже давно объявила о своем намерении вернуться на сцену, и в последние месяцы интенсивно работает над новым альбомом. Однако из-за личных проблем дата ее возвращения в мир шоу-бизнеса все время переносится.

Источник: www.reuters.com

Лента

Лента новостей