...

Линдси Лохан трудно играть распутниц

Интересное Материалы 14 мая 2007 12:18 (UTC +04:00)
Линдси Лохан трудно играть распутниц

Скандальная актриса Линдси Лохан боялась играть роль "сексуально раскрепощенной" женщины в фильме, съемки которого завершились в конце 2006 года.

20-летней звезде, которую, несмотря на юный возраст, связывали отношения с большим количеством знаменитых мужчин, и которая, находясь на лечении в наркоклинике, написала SMS своему приятелю, что "жаждет секса", тем не менее, было нелегко играть роль Рэйчел, юной алкоголички, пытающейся совратить собственного отчима в фильме "Крутая Джорджия", сообщает M .

Линдси заявила: "Я очень нервничала, когда играла в сценах, где мне приходилось изображать сексуальное и провокационное поведение. Я была напугана этим образом. Лично я не могла бы зайти так далеко, как заходит Рэйчел в этом фильме". Отметим, что героиню, которую играет Лохан, в конце концов, изнасиловали.

Ее коллега по фильму, актриса Джейн Фонда, которая занимается проблемой подростковой беременности в штате Джорджия, говорит, что ей также тяжело было работать над картиной. Джейн сказала: "Меня захлестывают эмоции, когда я смотрю этот фильм, потому что я работаю с девочками, которых изнасиловали. Я знаю, что такое насилие, и представляю, как оно влияет на поведение жертв".

Лента

Лента новостей