...

Кира Найтли призналась, что у нее нет груди

Интересное Материалы 15 мая 2007 14:25 (UTC +04:00)
Кира Найтли призналась, что у нее нет груди

Звезда фильма "Пираты Карибского моря" Кира Найтли призналась, что у нее нет груди. Говоря о своем персонаже, отважной Элизабет Суон, роль которой она играет в этой картине, актриса заметила: "Она на меня совсем не похожа. У нее есть грудь, а у меня нет".

По словам Найтли, на рекламных постерах нового фильма про пиратов ее грудь немного увеличили, так же, впрочем, как это произошло при съемках фильма "Король Артур", где актриса сыграла супругу короля, Джиневру, сообщает Mirror .

Несмотря на то, что 22-летняя Кира считается одной из самых красивых актрис, она говорит, что ей постоянно приходится защищаться от нападок. Ее обвиняли, в том, что она слишком костлява, что она больна анорексией и даже называли уродливой.

"Журналы не хотят публиковать мою фотографию, потому что у меня уродливые губы", - рассказывает Кира. "Хотя я стараюсь не обращать на это внимание, неприятно, когда люди говорят о тебе плохо. Женщины смотрят на меня так, будто хотят убить. А когда не хотят, то шипят: "Везет ей". Мне повезло, что в фильме я работаю с такими замечательными парнями, как Джонни Депп и Орландо Блум. Мы стали очень близкими друзьями", - добавила Кира.

Лента

Лента новостей