...

У кота-донжуана выросли крылья

Интересное Материалы 25 мая 2007 11:23 (UTC +04:00)
У кота-донжуана выросли крылья

Жительница Китая утверждает, что у ее кота выросли крылья. Старушка Фенг из города Сяньан, провинция Шэньси, называет своего кота дамским угодником и предполагает, что крылья у животного выросли от слишком пристального женского внимания.

"Сначала на спине у моего кота появились две шишки, но они стали стремительно расти и через месяц превратились в нечто наподобие крыльев", - рассказывает Фенг. "Крылья" кота покрыты шерстью и имеют в длину около 10 см.

По словам старушки, несмотря на то, что в "крыльях" есть кости, они делают ее кота похожим на ангела. Есть у нее и объяснение данному феномену: "крылья" выросли от сексуального истощения.

Как утверждает Фенг, месяц назад огромное количество кошек стали домогаться ее кота, а он, как истинный Дон Жуан, не смог никому отказать. Именно после этого у животного и появились эти непонятные отростки, сообщает РБК .

Однако относительно этого случая специалисты предпочитают придерживаться научной точки зрения. По их мнению, "крылья" - результат генетической мутации, что, впрочем, не должно помешать коту вести обычный образ жизни..

Лента

Лента новостей